10 способов встретить Новый 2017 год не так, как обычно

10 способов встретить Новый 2017 год не так, как обычноВосточный календарь предупреждает нас, что на смену любознательной и активной Огненной Обезьяне придет Красный петух. Именно он и является символом 2017 года. Свои условия петушок начнет нам диктовать с приходом европейского года, но вступит в свои права лишь 28 января. Астрологи утверждают, что следующий год будет насыщен важными событиями, переживаниями и яркими эмоциями, а вот для того, чтобы задобрить дерзкого петуха, отмечать Новый год нужно не так, как обычно. Внесите в привычные традиции изменения и, поверьте, Красный петух будет к вам добрым и ласковым.

10 способов встретить Новый 2017 год не так, как обычно

Выбирайте из следующих вариантов:

  1. В чужой стране. Отлично можно отметить Новый год в чужой стране. Идеально подойдет Турция, Египет, Испания и т.д. Это позволит вам ощутить яркие эмоции, получить максимальный заряд энергии, прикоснуться к традициям другой страны и культуры, а также отвлечься от проблем, которые ежедневно отравляют нам жизнь. Такой отдых не только пойдет на пользу в моральном и психологическом плане, но и позволит укрепить семью, так как совместное приятное время провождение сделает вас более близкими друг другу. Однако следует заранее позаботиться о покупке тура и тщательно подойти к выбору гостиницы, чтобы избежать разочарований по приезду в выбранную вами страну.
  2. На природе. Отпраздновать Новый год можно и на природе. Как именно? Это зависит от того, в какой компании вы планируете отмечать праздник. Так, к примеру, если наедине со своей половинкой, в новогоднюю ночь можно покататься на конях. С дружной и веселой компанией отлично можно провести время в лесу или на берегу замершей реки. Такая романтика запомнится вам на долгое время.
  3. В самолете. В самолете встретить Новый год может позволить себе не каждый. Однако поверьте, разрешив себе такую роскошь, 2017 год вы запомните на всю жизнь. Ведь что есть лучше, нежели праздновать праздник, паря в воздухе, как птица.
  4. Творя добрые дела. Красный Петух любит добрых людей. Так почему же не дать добру, сидящему внутри, нас волю? Позаботьтесь о том, чтобы в новогоднюю ночь никто не скучал. Возможно у вас есть знакомые или родственники, которым не с кем отмечать этот чудесный праздник, позовите их к себе в гости. Если же таковых нет, обязательно проведайте одиноких соседей бабушек и дедушек, которые в новогоднюю ночь остались одни. Но учтите, перед тем как идти к ним с угощениями, убедитесь в том, что они не будут спать, в противном случае посещайте их утром.
  5. Необычное место в городе. Вы любитель романтики и ярких ощущений? Тогда предлагаем вам отметить 2017 год в необычном месте. Такое празднование принесет массу эмоций. Для данной цели идеально подходит крыша дома, заброшенное здание, парк и т.д.
  6. Да здравствует экстрим! Любителям экстрима мы рекомендуем отмечать на лыжах, санках и коньках. Если же ваш город не предоставляет возможность так отпраздновать, следует задуматься о посещении туристического города, где можно будет воплотить свои желания в реальность.
  7. Одиночество. Тем, кто устал от работы и шумных компаний, отметить Новый год лучше всего в гордом одиночестве. Побыв наедине с собой, вы сможете разобраться в мыслях, насладиться спокойствием и тишиной. При этом отмечать в одиночестве, это еще не означает скучно и неинтересно. Ведь иногда можно получить массу удовольствий, просто смотря в потолок и прослушивая любимые треки, тихо наслаждаясь вкусом любимых конфет.
  8. Без алкоголя. Откажитесь в год Красного Петуха от спиртных напитков. Ваша жертва будет оценена символом года по достоинству.
  9. Со старыми друзьями. А почему бы не отметить Новый год, пригласив старых друзей и знакомых, с которыми вы не виделись много лет, например, одноклассниками, однокурсниками или просто друзьями детства. Всемирная сеть поможет отыскать и восстановить ту ниточку связи, которая была утеряна много лет тому назад.
  10. Оригинальный стиль и стол в новогоднюю ночь. Для празднования Нового года подберите какой-то конкретный стиль, например, морской или цыганский. Праздник оформляйте в соответствии с подобранным направлением. Не забудьте и о тематических блюдах.
Рекомендуем к прочтению  Как почистить замшевую сумку?

И напоследок запомните, 2017 год для каждого из нас приготовил свой сюрприз. Поэтому надейтесь на лучшее и верьте в светлое будущее, а Красный Петух обязательно оправдает ваши надежды. Хороших праздников!

Оцените статью
Добавить комментарий