Благоприятные дни для переезда в 2017 году

Благоприятные дни для переезда в 2017 годуВ жизни случаются ситуации, когда приходится оставлять привычное место жительства и переезжать на другое. Это совершенно неслучайно, так как каждый из нас ищет что-то лучшее для себя и своих близких. В данной статье мы рассмотрим, какие дни благоприятные для переезда в наступающем 2017 году.

Наиболее удачные числа

Каждый месяц имеет благоприятные для переезда дни. К примеру, в январе судьба сулит удачу тем, кто решил переехать 1, 2, 7, 8, 29 числа. Такими числами в феврале станут 3 и 4. В марте также немало удачных дней – 2, 3, 4, 30 и 31. Немного меньше периодов для перемен в апреле. Самым лучшим днем станет 27 число.

С мая по август астрологи не рекомендуют вообще переезжать. Начало осени, а именно сентябрьские дни, возможно, не самое лучшее время для перемен, но несколько удачных периодов все же найдется – 3, 4 и 30 числа. А в октябре менять место жительства лучше всего 1, 2, 28 и 29 числа. Ноябрьских дней также немного – 24 и 25 числа. А в декабре благоприятными станут числа 1, 2, 21, 22, 23, 28 и 29. Все остальные дни, которые не вошли в перечень, являются либо не подходящими, либо нейтральными, потому начинать важные дела касательно переезда в них не стоит.

Смена места жительства по гороскопу

Овны всегда стремятся к чему-то новому, потому переезды для них заканчиваются всегда удачно. Данный знак переезжает только при наличии цели, а предстоящий год Петуха благосклонен к активным и целеустремленным. Тельцы любят постоянство, потому затевать переезды в 2017 году нежелательно. Лучше все свои усилия направить на создание комфорта в том жилище, где вы сейчас обитаете. Близнецы не представляют свою жизнь без перемен, потому в Новом году им показаны переезды и новые начинания.

Рекомендуем к прочтению  Как отметить Новый 2017 год в одиночестве?

Представители созвездия Раков могут планировать смену места жительства только в том случае, если на старом они не видят дальнейшего развития и перспектив. Почувствовать полноту бытия смогут Львы, но только в том случае, если их переезд будет осуществлен в северо-западном направлении. Девы в 2017 году могут переезжать, если это необходимо им для улучшения здоровья. Лучшим направлением станет южное. Весам, мечтающим обрести счастье в личной жизни, в год Петуха следует переехать на Восток. Этот переезд будет удачным, так как Петух дает возможность всем без исключения настроиться на волну любви и романтики.

Если Скорпион чувствует проблемы в финансовой сфере, можно начинать паковать чемоданы.

Новые перспективы откроют для себя Стрельцы. Для этого представители данного знака должны покинуть родные просторы и отправиться за границу. Козероги любят стабильность, потому переезды для них, в принципе, нежелательны. А если вы и решили покинуть свой дом, то лучше это делать тем, кто пребывает в юном возрасте. Водолеи и Рыбы, решившие переехать, смогут ощутить значительные перемены. Их жизнь наполниться значимыми событиями. Стоит отдельно сказать о Рыбах, так как смена места жительства должна быть связана для них с обучением или последующим развитием в сфере карьеры.

Оцените статью
Добавить комментарий