Что дарить на Новый 2017 год по знакам зодиака?

Что дарить на Новый 2017 год по знакам зодиака?В жизни человека много символики, каждый жест имеет значение. Мы преподносим близким людям подарки, вкладывая в них определенный смысл. Чтобы дар был предельно индивидуальным, подходил и нравился, можно руководствоваться значениями знаков Зодиака. Они достоверно определяют особенности судьбы и характера, позволяют угадать такие подробности желаний, которые даже не были высказаны вслух.

Покровитель 2017 года и зодиак

По восточному календарю покровителем наступающего 2017 года называют Огненного Петуха. Красный цвет, соответствующий пламенной стихии, олицетворяет движение энергии, активность, жизненную силу, стремление к успеху и совершенству. По китайской традиции Петух считается творческим, утонченным знаком. Рожденные в год Петуха общительны, любят комплименты. Такие люди требовательны к себе, организованны и проницательны.

Знание особенностей и символики знака Огненного Петуха позволяет взаимодействовать с Зодиакальным Кругом и выбирать лучшие подарки для родных на Новый Год. Особенности восточного знака воплощают презенты, связанные с творчеством: наборы для живописи и рукоделия, билеты на представления и шоу, музыкальные инструменты, путевки, сертификаты и приглашения на мастер-классы. Дарите предметы ярких, насыщенных тонов в хорошей упаковке.

Огненные знаки – фавориты 2017

Подарок для человека с огненным знаком должен максимально соответствовать своей символике – тогда впечатление и эффект будут незабываемыми. Овны радуются любым подаркам, а особенно ярко упакованным. Лучше выбрать что-то, с чем можно сразу же взаимодействовать – корзинку с экзотическими фруктами, головоломку, технику для кухни.

Львы – это лидеры и добряки, обожающие внимание. Подарок должен быть в безукоризненной упаковке, которая скрывает нечто элегантное и особенное: коллекционный музыкальный диск, драгоценности, хорошие духи. Стрелец очень энергичен. Он обрадуется путевкам и снаряжению для занятий спортом. Подарите Стрельцу рюкзак красного цвета и произнесите пламенную поздравительную речь. Не дарите кухонную утварь.

Рекомендуем к прочтению  Рождественские гадания на любовь

Подарки для знаков Земли

Тельцы любят дорогие подарки или, по крайней мере, что-то очень добротное и порядочное – хороший текстиль, парфюмерию, украшения. Девы практичны и материальны. Подарки для Дев должны быть полезны – бытовая техника, предметы одежды, хорошие инструменты для работы или творчества.

Козероги очень целеустремленные и при этом любят изящество. Этот знак подчеркивает свою связь с землей любовью к камням. Тут пригодятся аксессуары (шкатулки, пресс-папье) и украшения.

Знаки воздуха и презенты для них

Близнецы постоянно сомневаются и при этом хотят все. Близнецам присущ широкий круг интересов, что позволяет преподносить интеллектуальные подарки (книги, пазлы) и немного прекрасного (косметика, металлы, сувениры).

Весы славятся отменным вкусом. У Весов отсутствует сентиментализм, поэтому стоит отказаться от фотоальбомов и рамок. Выберите что-нибудь рациональное – хорошая посуда, изысканная еда, текстиль. Водолеи интересуются всем на свете и любят тайны. Они обрадуются металлической головоломке и детективу в стильном переплете. Также Водолеи любят все, что связано с канцелярией.

Актуальные подарки для водяных знаков

Раки – хозяйственные и семейные люди. Одарите Рака кошельком, халатом с именной вышивкой или натуральными шерстяными тапочками. Скорпионы импульсивны и эмоциональны. Подарите им что-нибудь, что поможет направить энергию в мирное русло – микрофон для караоке, велосипед или пылесос.

Рыбы – один из самых мечтательных и творческих знаков Зодиака. Любая Рыба обрадуется красивому ежедневнику, книге и еще тысяче вещам, в том числе непрактичным – вазам, салфеточкам, коллекционным фигуркам.

Оцените статью
Добавить комментарий