Что дарить на Новый 2018 год по знакам зодиака?

Что дарить на Новый 2018 год по знакам зодиака?Новогодние праздники – хороший повод порадовать своих родных и близких приятными подарками. Как всегда, выбор презентов – довольно хлопотное дело, особенно, если нужно одарить большое количество людей. Если вы теряетесь в догадках, что же подарить на этот раз, вам на помощь придет астрология. Каждый знак зодиака имеет собственные особенности и предпочтения. Если вы хотите угодить одариваемому, прислушайтесь к советам астрологов, что дарить на Новый 2018 год по знакам зодиака.

Овен

Овны – люди практичные, так что не стоит дарить им безделушки, бесполезные сувениры. Также редко какой Овен обрадуется полученной в подарок книге. Подберите предмет, полезный в быту. Это может быть что-то из бытовой техники или аксессуары к ней. Например, хорошо подойдут в качестве подарка любые компьютерные принадлежности. Женщинам подойдут подарки, связанные с огнем – стихией знака. Это может быть фонарик или набор свечей.

Телец

Представители этого знака отличаются хозяйственностью, любовью к комфорту и уюту. Вот почему подарок на Новый год должен быть именно для создания соответствующей атмосферы дома. Тельцы оценят мягкий теплый плед, набор постельного белья или новые подушки. Но лучше всего предварительно обсудить, что именно человек хочет получить на Новый год. Сюрпризы для Тельцов не являются необходимостью.

Близнецы

А вот Близнецы, напротив, любят сюрпризы, так что не следует обсуждать с ними даже идеи новогодних подарков. Это общительный знак зодиака, так что для них отличным подарком станет, например, телефон. Также они обрадуются хорошей книге и другим интеллектуальным презентам.

Рак

Многие Раки – заядлые коллекционеры. В этом случае идея подарка возникает сама собой – это будет новый предмет для пополнения коллекции. Другой вариант – предметы для создания красивого интерьера и уютной атмосферы в доме. Обратите внимание на хорошую упаковку.

Рекомендуем к прочтению  Как хранить свежие шампиньоны?

Лев

Львам нельзя дарить дешевые подарки. Это должна быть статусная вещь, подчеркивающая его величие – элитный парфюм, драгоценности, антиквариат и тому подобные презенты. Если подарок будет недорогим, то он не должен быть банальным, нужно найти действительно оригинальную и необычную вещицу. И главное – красивая, стильная и дорогая упаковка.

Дева

Девы – известные консерваторы, им не подходят новомодные современные подарки. Если вы хотите подарить новогодний сувенир, то он должен быть идеального качества. Подойдут в качестве подарка вещи для обустройства дома, а также для работы – ежедневник, календарь и другие.

Весы

Представители этого знака обладают утонченным вкусом. Подарок может быть скромным, но обязательно – изящным. Обратите внимание на сувениры ручной работы или же сделайте подарок своими руками.

Скорпион

Скорпионы просто обожают подарки, а также любят загадки и тайны. Подарите им книгу о гадании по руке, эзотерический талисман или же что-то, связанное с историей, археологией. Важен также процесс вручения подарка. Придумайте для Скорпиона квест или же составьте карту, оригинально упакуйте презент, чтобы нельзя было раскрыть его сразу.

Стрелец

Стрельцы – известные путешественники. Подарите им путевку, туристское снаряжение или хотя бы сувенир из другой страны. Отличным подарком станет также прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре.

Козерог

Козероги – практики и педанты. Не стоит выбирать для них оригинальный сувенир, обратите внимание на уютные домашние вещи – тапочки, полотенца, махровый халат. Подойдут вещи, связанные с увлечением Козерога.

Водолей

Водолеи любознательны и оригинальны. Картина в экстравагантном стиле, смешной подарок-розыгрыш, новинка бытовой техники – любой из этих подарков обязательно понравится Водолею. Представители этого знака любят неожиданности и сюрпризы, так что не скупитесь на них.

Рекомендуем к прочтению  Что подарить мужу на Новый год 2017, у которого все есть?

Рыбы

Загадочные и чувственные Рыбы обрадуются фотографии из вашего совместного прошлого в оригинальной рамке, приглашению на мастер-класс, сертификату на проведение индивидуальной фотосессии. Главное, чтобы подарок был сделан индивидуально для Рыб и не мог быть подарен никому другому. Это можно отразить на упаковке либо в виде гравировки на презенте.

Оцените статью
Добавить комментарий