Что делать, если не с кем встречать Новый год 2017?

Что делать, если не с кем встречать Новый год 2017?Жители нашей страны заблаговременно до новогодних праздников начнут к ним готовиться – убираться в домах, устанавливать новогодние елки, закупать продукты, созывать гостей и ждать самого чудесного и волшебного момента в году! По стечению разных обстоятельств среди толпы суетливого народа можно отыскать и таких, которые никуда не спешат, ничего не закупают, никак не планируют отмечать праздник, просто потому, что им не с кем… Как жаль, воскликнет кто-то, тем не менее, это происходит не только с по-настоящему одинокими людьми, но и с теми, кто по воле судьбы застрял в каком-то городе, в очередной командировке! По какой бы причине вы не остались одинокими в новогоднюю ночь 2017 года, не нужно расстраиваться, запланируйте свой собственный праздник и увидите, из этого что-то получится!

Один дома и без друзей и родственников

Грустные помыслы ни в коем случае нельзя запускать в свою голову! Для начала сходите за минимумом продуктов, купите что-то на пару салатиков, обязательно налепите немного пельменей, приготовьте плов и запаситесь бутылкой шампанского, а то и двумя от настроения! Если у вас есть елка, нарядите ее, слегка украсьте дом и увидите – желание возникло, и появилось новогоднее настроение!

Незадолго до празднования грандиозного в стране события, сходите на концерт, устраиваемый в местном доме культуры, в ближайшем клубе. Идти некуда?! Выйдите просто на улицу и понаблюдайте за суетой людей, в это время, как правило, молодежь и взрослые куда-то спешат, где-то уже в разгаре первые крики веселья, а кто-то, провожая старый 2016 год, на радостях запустит фейерверк или даже праздничный салют! После, придя домой, нужно будет сесть покушать и обязательно посмотреть праздничную программу по телевизору и новогоднее поздравление самого президента. Если настроение как нельзя хуже, тогда включите какую-нибудь комедию, так после ужина вы отвлечетесь, и время быстро пролетит! На крайний случай, всегда можно позвать одиноких соседей, пусть даже и не вашего возраста, или, поздравив хороших знакомых, напроситься к ним в гости!

Рекомендуем к прочтению  Как разносить обувь, которая жмет?

Новый год в командировке

Особенно сложно остаться в гордом одиночестве семейным людям, тем, кто привык постоянно справлять праздники в кругу родных, а тут такое, просто шок… Ничего, новогодняя ночь скорее пройдет, если вы как следует займетесь своим свободным временем!

Для начала всегда можно прогуляться по населенному пункту, в который вас забросила судьба! Посмотреть, как местные власти к нему подготовились, в каком настроении ходит народ, и какие забавы они для себя уготовили. Зачастую в близлежащих клубах, на крупных площадях всегда организуются новогодние представления, шоу, которые вполне можно с интересом посмотреть, даже если ты один! По возвращению в номер нужно плотно покушать, пригубить бокал с шампанским и ложиться отдыхать или включить телевизор! Позвоните родным, пообщайтесь по скайпу!

В любом случае Новый Год 2017 нужно по-доброму отметить, пусть даже в гордом одиночестве! Не стоит сетовать на судьбу, главное не отчаиваться, и возможно Огненный Петух будет к вам более благосклонен, чем Обезьяна и его проводы вы будете справлять в большой компании друзей!!!

Оцените статью
Добавить комментарий