Что подарить коту на Новый год 2017?

Что подарить коту на Новый год 2017?2017 год – время Красного Огненного Петуха по китайскому гороскопу. Это символ творчества трудолюбия. Животные, в частности кошки, тоже любят подарки, сюрпризы и внимание. Подарок для питомца должен быть ярким, красивым и полезным, чтобы соответствовать символической идее восточного календаря.

Самым полезным подарком будут лакомства. Накройте животному новогодний стол, приготовьте свежее мясо – курицу, индейку, телятину. Угостите зверя креветками и другими морепродуктами. Завершите все десертом из кошачьих витаминов или специальной съедобной подушечки с кошачьей мятой. Подарите игрушку. Пусть будет больше веревочек, мячиков, бубенчиков, меховых мышек и разнообразных перьев. Вы поймете по взгляду, что питомцу подарок пришелся по душе. Приготовьте новую лежанку с мягким пледом или теплой махровой тряпицей. Презентуйте целый игровой комплекс со столбиками, обмотанными сизалевой бечевкой, с гамаками, домиком, высокой лежанкой, чтобы кошка могла устроиться повыше и видеть все, что происходит вокруг.

По случаю Нового Года приобретите новый набор для ухода за шерстью, где будет мягкая щетка, пуходерка, фурминатор (расческа-грабли, работающая по принципу триммера). Часто бывает так, что хозяин покупает кошке огромный игровой домик, а она начинает спать в коробке от него и устраивает шумные игры вокруг своей картонной крепости. Это знак того, что кошки обожают подарки, сделанные своими руками. Изготавливая предмет для счастливой кошачьей жизни, человек вкладывает в поделку часть своей души, а кошки с их тонкой мистической организацией это чувствуют. Сшейте для питомца лежанку для подоконника из вашего свитера. Кошка с удовольствием будет спать на мягком текстиле с вашим запахом. Пожертвуйте для зверя кусочком меха, прикрепите его на шнурок и играйте. Соберите в коробку пластиковые пробки, попрыгунчики, клубки из ниток и высыпьте все это богатство перед любимцем – тут же начнется веселая игра.

Рекомендуем к прочтению  Домашнее вино из желтых слив

Из картонных коробок изготовьте лабиринт. Потребуется совсем немного времени, скотч и фантазия. Внутри кошачьей головоломки можно поместить игрушки, шарики на веревках, лежанки. Посадите кошку в одну из коробок в хитрой конструкции и приготовьтесь следить за шумной возней. Непреодолимую власть над кошками имеют лазерные указки. Купите одну такую и позвольте питомцу поймать красную точку.

Новый год – время чудес, все мечты сбываются. Поверьте, сидя на подоконнике и глядя на снег, ваша кошка тоже мечтает и обязательно обрадуется подарку.

Оцените статью
Добавить комментарий
  1. юля

    Класс спасибо! Я почти придумала что подарить!