Что подарить на 14 февраля мужу, если нет денег?

Что подарить на 14 февраля мужу, если нет денег?Если у вас возникли затруднения в финансовом плане в преддверии самого романтичного праздника – Дня Святого Валентина, не стоит расстраиваться. Мужу можно подарить приятные мелочи, сделанные своими руками. Проявите немного фантазии и удивите своего любимого человека!

Что подарить на 14 февраля мужу, если нет денег?

Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Поэтому проблема выбора праздничного подарка должна отпасть сама собой.

  1. Печенье. А так как любая женщина – прекрасная хозяйка, ко Дню святого Валентина можно испечь печенье в форме сердечек и украсить джемом или сахарной пудрой. Печенье может быть сделано из тех продуктов, которые есть в доме, необязательно выдумывать сложные ингредиенты и их покупать. Рецепт приготовления можно найти в Интернете или спросить у подружек.
  2. Коллаж на семейную тему. Фотографии, лист бумаги, маркеры или фломастеры, а также клей найдутся у каждого в доме. Поэтому можно приклеить фотографии любимого человека на бумагу, а рядышком с ними написать признания в любви. Если возникают трудности с оформлением коллажа, можно скачать из Интернета готовую тему к этому празднику. Получится красивый и романтичный подарок.
  3. Романтический ужин. Что может быть лучше ужина при свечах в романтической обстановке? Приготовьте что-нибудь легкое: салатик, закуску, нежный, воздушный тортик, откройте шампанское, включите музыку и наслаждайтесь приятным моментом.
  4. Огромное красное сердце. Ни одного мужчину не оставит равнодушным такой подарок. От вас потребуется изготовить из ткани огромное сердце и закрепить его напротив окна или у входа в подъезд. На сердечке нужно написать его имя и признания в любви. Если нет времени возиться с шитьем, сердце можно вырезать из красной бумаги.
  5. Музыкальный диск для автомобиля. Занятый мужчина не всегда может найти время, чтобы записать любимые мелодии на диск. Потрудитесь и скачайте мелодии, которые нравятся вашему мужу, запишите их на диск. Мужчина будет вам благодарен, и каждый раз по дороге на работу и, отправляясь в дальнюю командировку, он будет включать записанные вами песни и вспоминать о вас.
  6. Вязаный шарфик. Если вы умеете вязать, свяжите ему шарфик. Такой подарок – это символ тепла и заботы. Он растрогает его до глубины души и не позволит заболеть.
  7. Живые пейзажи на рабочий стол. Не поленитесь, скачайте из Интернета подборку красивых пейзажей. Происходящие метаморфозы, постоянно меняющиеся картинки, положительно повлияют на нервную систему, помогут успокоиться и расслабиться, сумеют настроить на позитивный лад.
  8. Нижнее белье. Этот подарок считается банальным, но и среди мужского белья можно найти самые необычные вещи. Например, можно подарить нижнее белье с изображенным красным сердцем, пронзенным стрелой Амура.
Рекомендуем к прочтению  Цветы из пластиковых бутылок своими руками

Мужчинам нравятся необычные и креативные подарки, поэтому, столкнувшись с проблемой в финансовом плане, вполне можно обойтись и без дорогих подарков, придется только проявить творчество и сделать приятные вещи.

Оцените статью
Добавить комментарий