Что подарить на 14 февраля мужу недорого?

Что подарить на 14 февраля мужу недорого?День святого Валентина почему-то зачастую отмечается, как банальный, лишенный индивидуальности праздник. Люди привыкли преподносить друг другу сердечка, шоколадки и валентинки, проявляя таким образом свою любовь. Да, конечно, для того чтобы подарить значимый или оригинальный подарок, нужны деньги. Однако есть масса вариантов, которые стоят недорого и позволят разнообразить банальность данного дня, вызвав удивление и положительные эмоции у дорогого вам человека. Итак, предлагаем вашему вниманию лучшие идеи.

Ужин при свечах

Совсем необязательно идти в дорогой ресторан, чтобы поужинать при свечах. Организуйте незабываемый вечер на собственной кухне. Приготовьте то, что любит ваш муж. Это могут быть самые разнообразные блюда, например, оливье, биточки, запеченная утка и т.д. Главное, чтобы все было красиво оформлено и вкусно. Свечи вы сможете приобрести практически в любом магазине. Однако предпочтение лучше всего отдать ароматическим товарам, которые заполнят воздух нотками корицы, апельсина и т.д.

Не стоит отказываться от данной идеи, если вы готовите плохо. Ведь при желании можно обратиться за помощью к соседке, подружки и даже к маме. Также в качестве альтернативы можно заказать определенные блюда из ресторана.

Подарок, напоминающий о вас

Если ваш любимый проводит много времени на работе, подарите ему подарок, который будет регулярно напоминать о вас. Это может быть календарь на стену, сделанный из совместной фотографии, кружка с вашим изображением, фотография на рабочий стол в стильной рамочке и т.д. Старайтесь не переусердствовать, так как фотографию с сердечками и шариками ваш муж вряд ли поставит на стол.

Рекомендуем к прочтению  Как стирать синтетику?

Признание в любви

Конечно, своему мужу вы признавались в любви множество раз, однако вряд ли это делали в необычной форме. Так почему бы не исправить данную нелепость? Запишите ему признание в любви в виде документального фильма или репортажа. При этом за основу можете взять начало вашего знакомства, описав его, как сказку.

Подарок, сделанный своими руками

Также в качестве подарка можно преподнести изделие, сделанное вашими руками. Такие презенты ценятся намного выше, нежели дорогостоящие подарки, так как они отличаются оригинальностью, в них вложена ваша душа. Однако делайте то, что вы действительно умеете, например, свяжите теплые носки, свитер, сделайте мыло с добавлением ароматных компонентов и т.д.

Подарки для компьютера

Тем мужчинам, которые много времени проводят за компьютером, несомненно, понравятся изделия, которые сделают время нахождение за компьютером более приятным. Отличным вариантом будет юсб-флешка (она должна быть в мужском стиле, без каких-либо сердечек), подогревающая подставка под чашку, беспроводная мышь, коврик с оригинальным узором.

Для спортсмена

Если ваш муж спортсмен, подарите ему гантели, эспандер, турник, который устанавливается в дверях, спортивный костюм, футболку или шорты для занятия, гетры для игры в футбол и т.д.

Беспроигрышные подарки

Если до сих пор вы не знаете, что подарить мужу на 14 февраля недорого, подберите беспроигрышные подарки, которые понравятся любому мужчине, не в зависимости от интересов и возраста. К данной категории можно отнести кошелек, ремень, оригинальную обложку для паспорта, оригинальную ключницу, зажигалку, складной нож, необычную ручку, фонарик, автомобильную кружку и т.д. Не стоит забывать и об эмоциях, в качестве подарка можно преподнести абонемент на урок по скалолазанию, полет на воздушном шаре, зорбинг, посещение квест-комнаты и т.д.

Рекомендуем к прочтению  Тосты с Новым годом 2018: смешные и короткие

Удачного выбора!

Оцените статью
Добавить комментарий