Что подарить на 23 февраля начальнику?

Что подарить на 23 февраля начальнику?Каждая женщина руководствуется определенными мотивами при выборе подарка для начальника на 23 февраля. Одни стараются угодить своему начальству для того, чтобы в скором времени получить более высокую должность. Другие женщины надеются получить хорошую премию в женский день. Конечно же, есть и люди, которые просто хотят шефу сделать приятное. Однако всех подчиненных объединяет одно – купить недорогой, но максимально полезный подарок.

Дорогие подарки

Представим, что ваш босс – это человек с большой буквы. Ему нужен хороший подарок на мужской день. Чтобы купить дорогой подарок шефу, необязательно самому тратить средства, ведь можно объединиться всем коллективом и купить дизайнерское изделие. Чем престижнее подарок, тем он будет лучше. Самое главное, чтобы вы понимали толк в подарке. Можно подарить часы наручные, галстук, позолоченные запонки, дизайнерскую шкатулку, книгу в дорогом переплете или же набор качественных сигар.

Нет сомнения в том, что один из вышеперечисленных подарков женщина сама не будет покупать. Стоимость презента обойдется в копеечку, а значит, лучше всего дарить такие подарки от всего коллектива.

Подарок директору от мужчины

Не секрет, что мужчины тоже могут дарить подарки друг другу. Именно на 23 февраля уместно совершать такие поступки, особенно, когда презент предназначен шефу. Никогда не будет ошибкой подарить от себя элитный спиртной напиток. Если подарок будет вручаться менеджеру среднего звена, то подойдет небольшая бутылка водки или коньяка. Но для директора компании подарок должен быть солидным. Как правило, в такой ситуации покупают виски или бренди. В подарочные наборы спиртного обычно входит пара стаканов или рюмок, придающих презенту оригинальность.

Рекомендуем к прочтению  Как почистить палас в домашних условиях?

Если у вас отношения с начальством вполне дружеские, то подарок может иметь и юмористическую направленность. Например, можно подарить банный набор или шикарную пивную кружку. Кроме того, можно подобрать определенные аксессуары в автомобиль. Отлично будет смотреться прикуриватель с несколькими разъемами или органайзер для дисков. Можно купить даже автомобильную вешалку для пиджака.

Подарок на 23 февраля от женщины

Если вы ищете для своего босса подарок, то лучше всего на 23 февраля подарить чайную пару или красивую чашку для чая. Такой подарок обойдется недорого. Кроме того, можно купить подставку на стол под визитки, а также рамку для фотографии. Все это смотрится хорошо, а главное – не требует больших затрат. По традиции женщины на мужской праздник дарят подарок, который ни к чему не обязывает. Это может быть пачка дорого кофе или чая. Как правило, перед праздником в специализированных магазинах встречается множество подарочных наборов, в которые входит не только кофе или чай, но и красивые кружки, также можно подарить сахарницу и другие маленькие сувениры – такой вариант подарка будет выглядеть солидно.

Для тех, кто желает привязать подарок к тематике праздника, то для начальства можно купить письменную ручку в форме небольшого ружья. Можно приобрести в канцелярском магазине точилку для карандашей в форме военной каски. Стаканы в камуфляжной раскраске, фляги, магниты с картинками на военную тематику – все это отлично годится на подарок мужчине в символический день.

Подарки, от которых нужно воздержаться в Мужской день

Есть такие презенты, которые лучше не дарить на 23 февраля. Это наборы для душа, пена для бритья, а также носовые платочки. Откажитесь и от банальной пачки носков. Бритвы – тоже не вариант для босса. Не стоит покупать все то, что перечислено выше, хотя таких подарков множество в предпраздничные дни.

Рекомендуем к прочтению  Что ценят мужчины в женщинах больше всего?

Помните, подарок для начальника должен быть в простой упаковке, которая создана в деловом стиле. Банты, ленточки и блески – все это будет лишним для мужчины.

Оцените статью
Добавить комментарий