Что подарить папе на Новый год 2017 от дочки?

Что подарить папе на Новый год 2017 от дочки?Новый год, пожалуй, как никакой иной праздник полон разнообразных традиций. Одной из самых приятных, конечно же, является преподношение подарков. Таким способом мы выражаем любовь и привязанность к близким людям. При этом презент вовсе необязательно должен быть дорогим, ведь, прежде всего, он символизирует заботу. Безусловно, подарки делать приятно, но не всегда знаешь, что же именно подарить родственникам, особенно, если речь заходит о папе, который, как родитель заслуживает лишь самого лучшего. Что же подарить, чтобы презент непременно понравился? Топ идей вашему вниманию.

Подарки для хобби

У большинства людей есть хобби. Папа – не исключение. Наверняка есть такая вещь, которую он давно хотел бы купить или получить в качестве презента. Ненавязчиво поинтересуйтесь у него, чего именно ему не хватает для любимого увлечения. Возможно, появилась какая-то новинка или что-то вышло из строя. Например, если папа заядлый рыбак, можно преподнести:

  • модную удочку;
  • ассортимент наживок;
  • спиннинговые электрокатушки;
  • раскладную мебель для рыбалки;
  • аксессуары для увлечения (сапоги, плащ- палатку);
  • коловорот для рыбалки в зимнее время года.

В том случае, если отец предпочитает охоту, его непременно порадует качественный бинокль, профессиональный нож, манок. Отличная идея для подарка — GPS-навигатор, походная посуда. Для папы-спортсмена в качестве презента подойдет современный пульсомер, абонемент в спортивные заведения. Если есть финансовая возможность, можно приобрести хороший домашний тренажер. Проще говоря, необходимо обдумать, чем в свободное время предпочитает заниматься папа и уже придумывать соответствующий подарок. Если не знаете точно, что порадует папу, поинтересуйтесь у мамы. Наверняка, она даст несколько дельных советов.

Презенты для рукодельников

В хозяйстве мужчины всегда должен быть набор качественных инструментов, но это только в теории. На практике очень часто получается так, что его нет либо набор уже давно необходимо заменить на более современный и удобный. Воспользуйтесь этим и подарите качественный набор инструментов. Возможно, папе просто нужен лишь какой-то один конкретный аксессуар, прибор. Например, шуроповерт или шлифовальная машинка. В общем, рассмотрите такой вариант. Возможно, это подтолкнет на идею относительно подарка.

Рекомендуем к прочтению  Как правильно резать ананас?

Не исключено, что папа когда-то хотел серьезно заняться гравюрой, художественной ковкой либо сваркой, но для этого у него не было необходимого учебного пособия или требуемого инструментария. Самое время исправить ситуацию.

Подарок для автолюбителя

Не секрет, что практически все мужчины не представляют своей жизни без автомобиля. Каждый автомобилист уделяет «ласточке» огромное внимание, тщательно ухаживает за ней и буквально «сдувает» пылинки. Так почему бы не подарить такую вещь, которая не только порадует автомобилиста, но и станет полезной в автомобиле? Например, это могут быть такие полезные вещи:

  • новые чехлы;
  • бытовая техника для очищения машины – мойка, пылесос;
  • видеорегистратор или навигатор;
  • качественные автомобильные коврики;
  • массажная накладка на сиденье для водителя;
  • козырек с антибликовым эффектом;
  • стильный и удобный держатель для гаджетов, очков, чашки.

Такие подарки наверняка порадуют отца. А вот что не стоит дарить, так это новый освежитель воздуха в автомобиль. Существует высокая вероятность того, что он не понравится автолюбителю. Если уж очень хочется преподнести именно его, остановите свой выбор на проверенном варианте, то есть на таком виде, которым папа пользуется уже давно.

Оцените статью
Добавить комментарий