Что подарить родителям на Новый год 2017?

Что подарить родителям на Новый год 2017?Для каждого из нас родители – это самые близкие люди в жизни, которые всегда поддержат и поймут и, конечно, ни один праздник не обходится без их поздравления. Каждый человек хочет не только сказать красивые слова, выпив бокал шампанского, но и сделать незабываемый подарок, который будет красивым и полезным. Итак, что же подарить родителям на Новый Год 2017?

Раздельные подарки

Наверняка каждый из нас знает, что любят его родители, и в чем нуждаются. Именно поэтому можно поздравить отдельно мать и отца, подарив им раздельные подарки. Конечно, в первую очередь стоит обратить внимание на сумму, на которую вы рассчитываете, ведь именно от нее зависит наименование подарка.

Если вы решили сделать экономный подарок, можно купить для мамы теплое полотенце, бижутерию или косметику (если вы в этом разбираетесь и знаете вкусы). Если ваша мама любит шить, вышивать или занимается вязанием, можно смело дарить наборы для рукоделия. Отцу же можно вручить автогенную зажигалку, если он курит, или подарить какой-либо декор в автомобиль, например, «пахучку» или брелок на лобовое зеркало.

Если вы располагаете более крупной суммой, на Новый Год можно подарить маме махровый халат, крупную брошь с натуральными камнями или вручить абонемент в SPA-салон. Также не стоит забывать о духах, часах или даже качественном наборе для купания. Для отца вполне достойным подарком будут запонки, фирменный галстук или разнообразные наборы для ремонта (если папа увлекается строительством).

Совместные подарки

Если вы решили подарить своим родителям на Новый Год 2017 совместный подарок, существует множество самых различных вариантов. Одним из самых распространенных подарков являются портреты либо совместные фотоснимки (только родителей, или всей дружной семьей). Конечно, портрет произведет куда больше впечатлений, чем фото, но и по стоимости будет гораздо дороже.

Рекомендуем к прочтению  Застольные игры на Новый год 2017 для взрослых

Отличный подарком будет семейная хроника. Вы можете собрать все имеющиеся снимки, видеокадры и другие материалы из жизни родителей, и смонтировать отдельный диск, вручив его на праздник. Наверняка папа с мамой будут часто пересматривать такую хронику, вспоминая лучшие моменты своей жизни. Найти монтера в современном мире очень легко, нужно лишь зайти в ближайший компьютерный центр.

Нельзя забывать и про «вещественные» подарки. Вы можете подарить родителям фирменную технику, такую как современную плазму, стиральную машинку, кофеварку, мультиварку, посудомоечную машину и даже мощный моющий пылесос, смотря чего не хватает в родительском доме.

Следует выделить и предметы интерьера, которые не только принесут пользу для ваших родителей, но и придадут дому еще больше комфорта и уюта. Вы можете вручить родителям плетеное кресло-качалку, ажурный столик на веранду или приобрести старинный комод. Также можно подарить высокий торшер с приятным, теплым светом, стильное панно, картину или даже постельное белье с толстым, махровым пледом, под которым можно согреться даже в самые морозные деньки.

Если вы имеете в наличии крупную сумму денег, можно подарить шикарные часы с кукушкой или маятником, которые заполнят родительский дом душевным теплом и памятью о вас. Вы можете выбрать, как часы на стену, так и напольные механизмы, которые выполнены дизайнерами в различных стилях и цветах, благодаря чему их удобно подбирать под любой интерьер.

Конечно, ни в коем случае нельзя забывать о подарках ручной работы. Вы можете сами сшить декоративную подушку или какую-либо игрушку, например, символ года – петуха. Такая вещь украсит любой интерьер и добавит изюминку к любому дизайнерскому стилю. Также можно связать теплую вуаль или узорную скатерть на стол.

Рекомендуем к прочтению  Как сшить постельное белье?

Напоследок стоит отметить такой подарок для родителей на Новый Год 2017, как путевка на двоих в жаркие страны. Турция, Египет, Италия, Испания и другие страны мира ждут своих туристов каждый день. Наверняка такой подарок принесет вашим родителям незабываемые впечатления от поездки на долгое время.

Необходимо подвести итоги, что вариантов подарков на Новый Год родителям очень много, нужно лишь знать вкусы и желания ваших мам и пап. Удачи в выборе и незабываемого праздника!

Оцените статью
Добавить комментарий