Что подарить семье друзей на Новый год 2018?

Что подарить семье друзей на Новый год 2018?Если вы решили встретить Новый год вместе с друзьями, не забудьте о подарках. Отдельная тема – презенты для семьи друзей. Вариантов несколько – один подарок на всех, личные презенты или же универсальные сувениры для всех приглашенных.

Семейный презент

Если вы решили обмениваться хорошими добротными презентами, можно презентовать друзьям бытовую технику. Чтобы не выбиваться из новогодней тематики, можно приобрести кофеварку или набор из кофемолки, турочки и элитного кофе. В атмосферу зимнего торжества отлично впишется электронный камин или световая картина со звуковым сопровождением.

Уместными новогодними подарками будут вещи, которыми пользуются все члены семьи без исключения. Интересные предложения – постельный набор с новогодним принтом, например, оленями или снеговичками, или же одеяло с подогревом, оценить достоинства которого можно долгими зимними вечерами.

В качестве семейного презента подойдет набор полотенец, кружки с фотопечатью для каждого члена семьи или подборка лучших кинокомедий на новогоднюю тематику. Если у друзей есть дети, не забудьте добавить пару милых мультфильмов.

Личные презенты

Первое правило личных презентов – упаковка с указанием адресата. Все эти подарки можно сложить под елкой, и в нужный момент предложить гостям найти каждому свой. В качестве личных презентов можно купить средства личной гигиены, например, зимнюю косметику, ароматные гели для душа, забавные вязанные носочки, сенсорные перчатки или ежедневники на Новый год.

Если вы планируете более дорогие подарки, можно приобрести для членов семьи друзей аксессуары для гаджетов, кошельки или портмоне, книги каждому по интересам.

Универсальные подарки

Если вы решили порадовать каждого из гостей, но не хотите или не можете подобрать индивидуальный презент, самое время обратиться к проверенным сувенирам. Не спешите записывать сувениры в категорию банальностей. Так может говорить только тот человек, который давно не был на ярмарке ручных сувениров. В качестве подарка можно выбрать шкатулки и рамочки, природную косметику и мыло, обложки для документов, оригинальные записные книжки, расписные пряники. Обратите внимание, что все эти перечисленные вещи сделаны вручную и несут особую энергетику.

Рекомендуем к прочтению  Как сохранить виноградные листья?

Проверенная тема – сладости. Можно купить каждому из гостей коробочки с вкусными монпансье или изысканными восточными сладостями. Креативное решение – экзотические фрукты, например, ананас, кокос или маракуйа.

Подарки своими руками

Семье друзей можно подарить и презенты, сделанные своими руками. Интересное решение – венок на двери, сделанный из свежих еловых веток, декорированные фруктами и веткой калины. Можно сделать елочные украшения. Подойдут и шары из пенопласта, декорированные бусинами, или небольшие елочки из природных материалов. Можно привлечь к изготовлению презента всю семью и сделать деревянную ключницу, декорированную в стиле декупажа. Разрешите наименьшим членам семьи разукрасить изделие серебристой краской, чтобы придать ему новогоднего настроения.

Подарки-сюрпризы

Можно купить всем присутствующим киндер-сюрпризы, ведь независимо от возраста, неожиданности любят все, а шоколадное яйцо – это уже классика жанра. Еще одно неожиданное решение – лотерейные билеты. Хотите приятно удивить семью друзей – подарите им билет в аква-парк на ближайшие выходные, поход в спа-салон или закажите им фотосессию в сказочном лесу. Новая тема – поездка на санях, запряжённых резвыми хаски. Такой подарок точно не останется незамеченным.

Оцените статью
Добавить комментарий