Что подарить сестре мужа на Новый год 2017?

Что подарить сестре мужа на Новый год 2017?Наличие многочисленных родственников – это хорошо, ведь вы знаете, что в трудную минуту всегда найдется человек, который поддержит, взбодрит и поможет. Однако для того чтобы отношения были хорошими, их нужно поддерживать, не забывая регулярно созваниваться, делиться успехами и, конечно же, поздравлять с праздниками. Сейчас многие из нас уже задумываются о том, что подарить близким людям. И если маме, папе, брату и сестре мы можем легко подобрать подарок, то есть родственники, выбор презента для которых нас загоняет в глухой угол. В этой статье мы поможем вам выбрать идею подарка для сестры мужа на Новый год 2017.

Выбираем подарок

Выбирая подарок, обязательно учитывайте предпочтения, интересы и характер сестры мужа. Только так вы сможете подобрать идеальный презент, который принесет положительные эмоции, и не будет пылиться на полке. Итак:

  1. Хозяюшка. Если сестра вашего мужа любит возиться на кухне, трепетно относится к семейному быту и старается сделать все возможное, чтобы в доме был комфорт, преподнесите ей в качестве подарка на Новый год пылесос, модную сковородку, духовку, стильный набор посуды, полотенца кухонные с изображение хозяина год – Петуха, вазу.
  2. Любительница приключений и ярких эмоций. Сестра вашего мужа не может усидеть на одном месте? В таком случае лучшим презентом для нее будут путевка в санаторий, где можно покататься на лыжах, абонемент в спортзал, зорбинг, абонемент на учебный полет в самолете, урок верховой езды, игра на ударных, мастер-класс по скалолазанию, стрельба из лука, полет на воздушном шаре, посещение квест комнаты.
  3. Романтичная натура. Для романтичной натуры идеально подойдет красивый вазон (это может быть апельсиновое, лимонное дерево, Фикус Бенджамина, горшочек роз), абонемент на катание на лошадях на двоих, фотосессия, песочная анимация, рисунки на воде, абонемент на мастер-класс флористики, абонемент на посещение соляной пещеры.
  4. Любительница кулинарных шедевров. Сегодня есть множество мастер-классов, которые можно подарить в качестве новогоднего подарка. Так, к примеру, мастер-класс суши, кондитерских изделий, карамельный, шоколадный мастер-класс.
  5. Любительница животных. Есть люди, которые очень сильно любят животных. Если сестра вашего мужа относится к данной категории, преподнесите ей такой подарок, которой связан с данной областью. Да, конечно, дарить человеку, у которого живут в доме кошка, собака и попугай, хомячка или какого-то другого пушистого друга глупо. Однако и в этом случае можно подобрать идеальный подарок. Остановите свой выбор на рыбках, если у нее имеется аквариум, но перед этим убедитесь, что выбранные вами рыбки вживутся с теми, которые плаванию в аквариуме в доме вашего брата, так как есть рыбы хищники. Также можно подарить стильный домик для шиншиллы, лежанку для кота, красивый набор ошейников для собаки и т.д. Возможно, сестра вашего мужа хочет приобрести пару своему попугайчику или грызуну, так почему бы не воплотить эту мечту в реальность. Но учтите, выбирать нужно с ней, ведь это живые существа, а не игрушка, которую в случае неудачного выбора можно выбросить на улицу.
Рекомендуем к прочтению  Какую ванну выбрать: чугунную или акриловую?

О чем следует знать?

Ни в коем случае не покупайте вещи, в которых вы не разбираетесь, в противном случае вы рискуете приобрести непрактичную вещь. При этом цена не всегда является показателем качества. Не стоит также покупать одежду, парфюмерию, обувь и косметику, так как каждый человек имеет свой вкус и то, что нравится вам, может не понравиться сестре мужа. Откажитесь также от идеи преподнести в качестве подарка ножи, часы, изображение совы и букет желтых цветов, так как с ними связано множество плохих примет.

Оцените статью
Добавить комментарий