Что подарить шефу на день рождения, у которого все есть?

Что подарить шефу на день рождения, у которого все есть?Накануне дня рождения шефа коллектив немного забывает о работе, уделяя каждую свободную минуту времени выбору подарка для прекрасного человека, у которого есть, пожалуй, абсолютно все. Примерным сотрудникам обычно поручают вспомнить, какой подарок был преподнесен начальнику в прошлом году, чтобы случайно не повториться. Остальные отравляются на поиски оригинальных идей подарков для шефа на просторы Интернета, долго выбирая наиболее подходящий презент для любимого и уважаемого босса. Что же подарить шефу, чтобы он оказался на седьмом небе от счастья?

VIP-подарки

Даже если коллективу удалось собрать кругленькую сумму денег на подарок, не спешите отправляться за ручкой с золотым пером. Вполне вероятно, что у вашего шефа окажется целый склад таких сувениров. Что касается цифровой ручки, то дарят ее нечасто, а ведь такой подарок заменит вашему шефу палочку-выручалочку, особенно если он отправится в командировку или будет выступать на публике. Информацию, написанную цифровой ручкой, можно сохранять и даже передавать на электронные устройства. Только представьте, насколько удобно во время презентации давать пояснения непосредственно на самом экране. Цифровая ручка может заменить и компьютерную мышку.

Вполне оригинальным подарком для шефа будет объемная и светодиодная картина, которая станет украшением его рабочего кабинета. При выборе такого подарка рекомендуется ориентироваться на тематику деятельности компании. К месту будет авторский портрет начальника. Не стоит переживать по поводу, где же застать шефа, чтоб успеть написать его портрет. Сегодня очень популярны портреты, сделанные по фотографии. Так что все, что от вас требуется – раздобыть фотографию. Гораздо проще выбрать подарок шефу-коллекционеру, даже если вы ничего не понимаете в области его увлечений. И филателист, и бонист, и нумизмат, и фалерист всегда будут рады аксессуарам для уже имеющихся коллекций.

Рекомендуем к прочтению  Прикольный сценарий к 8 Марта для корпоратива 2017

Если у вас никак не получается определиться с подарком для шефа, остановите свой выбор на статусном презенте – подарочной монете из известных благородных металлов. Люди, у которых, казалось бы, есть абсолютно все, по достоинству оценят такой солидный подарок.

Впечатления в подарок

Что бы вы не выбрали в качестве подарка на день рождения шефа, обязательно продумайте, как пройдет само поздравление. Вручение презента должно быть неординарным, только в этом случае оно запомнится действительно надолго и произведет впечатление на босса. Можно украсить вход в кабинет воздушными шарами, оставить под окнами офиса поздравительную надпись на асфальте, преподнести подарок через окно, правда, на такой шаг отважатся только любители экстрима, особенно если офис находится в высотном бизнес-центре. Можно даже, чтобы весь коллектив нарядился в карнавальные костюмы соответствующего стиля и произнес поздравительную речь.

Если вы сомневаетесь, что такие варианты поздравлений понравятся вашему шефу, тогда лучше подарите ему сертификат на мероприятие, которое он сможет оценить по достоинству. Это может быть полет на воздушном шаре, параплане, дельтаплане, конная выездка, урок по управлению боевой машиной, костюмерное фехтование, стрельба из боевого оружия, плавание с дельфинами, сафари на квадроциклах, ужин в компании известной личности или же затяжной полет в аэротрубе. Подарочный сертификат на острые ощущения даст возможность вашему боссу получить огромный заряд бодрости и отличного настроения.

Цветы для шефа

Не лишним, а для женщины-босса и вовсе обязательным будет букет цветов. Для мужчины-шефа подойдет дорогой и лаконичный букет из красных или темно-бордовых роз. Хорошим мужским вариантом считаются высокие цветы без упаковки и шелковых ярких лент.

Для женщины всегда были и будут актуальными букеты из роз. Отлично дополнит яркий букет цветов коробочка шоколадных конфет, элитный кофе или чай. Выбирая подарок для шефа, помните, что он должен соответствовать его статусу и выражать признательность коллектива.

Рекомендуем к прочтению  Как почистить диван в домашних условиях?
Оцените статью
Добавить комментарий