Что подарить собаке на день рождения?

Что подарить собаке на день рождения?Вспомните, сколько счастливых минут подарила вам ваша собака: прогулки, игры, совместное баловство, радость от встречи и преданный взгляд в глаза. Каждый день животное благодарит владельца за то, что он есть веселым лаем и взмахами хвоста. День Рождения собаки – повод порадовать любимца и преподнести новую, красивую, персональную вещь.

Собаки обожают одежду. Они совсем не любят холод и с радостью влезут в специализированный свитер. Добротная теплая одежда сохранит здоровье четвероногого друга и увеличит длительность прогулки. Хороший костюм позволит вам покрасоваться перед другими владельцами собак. Питомец будет выглядеть изумительно на лужайке для выгула или на дрессировочной площадке. Словом, подарите на День Рождения собаки новую одежду. Это может быть футболка с забавной надписью, джемпер, жилетка, теплый непромокаемый комбинезон, защищающий от холода лапы, толстовка с маской и капюшоном. На небольших декоративных породах красиво смотрятся романтичные платья. Длинношерстную собаку украсят специальные заколки с бантиками. Также есть эффектные карнавальные костюмы для собак, позволяющий превратить питомца в принцессу или супергероя и сделать центром внимания.

Дополнить такой подарок помогут аксессуары – специальная обувь, головной убор, защищающий уши, и шарф. Законченный образ поможет создать новый ошейник. Выбирайте такой аксессуар, который украсит питомца: нежный розовый ремешок с медальоном и кристаллами для небольших декоративных пород или массивный кожаный ошейник со стильными шипами для бойцовских собак. Красиво выглядят галстуки-бабочки для кобелей.

Подарите новую рулетку, чтобы зверь на прогулке мог свободно и безопасно бегать и играть возле вас, не рискуя потеряться или выбежать на опасное для него пространство. Предметы домашнего обихода также могут стать отличными подарками. Порадуйте свою собаку новой лежанкой с мягким пледом. Подарите керамическую миску. Собаки не любят, чтобы кто-то отвлекал их во время еды. Специальный собачий сервиз будет как нельзя кстати. Также собаки, подобно детям, обожают играть и радуются новым игрушкам так же сильно, как и люди. Подарите резиновую косточку, шар с шипами и пищалкой, большой канат с узелками.

Рекомендуем к прочтению  Как сшить резинку для волос?

Выбирайте подарок для любимой собаки, прислушиваясь к интуиции. Ваш пес – это маленький ребенок, который любит только вас и безоговорочно верит хозяину. Сделайте День Рождения вашего питомца незабываемым.

Оцените статью
Добавить комментарий