Что подарить собаке на Новый год 2017?

Что подарить собаке на Новый год 2017?Собаки – это не просто братья наши меньшие, а члены семьи и лучшие друзья. Мы начинаем готовиться к новому году задолго до его начала, выбираем подарки, праздничные украшения и составляем меню. Покупая подарки близким, не забудьте про своих четвероногих друзей, поскольку собаки вам не скажут, как люди, что им нужна кукла, платье или удочка. Наши верные домашние друзья отдают нам все свое тепло и любовь, они защищают наш дом и верно служат до конца своих дней хозяину. Так разве они не заслуживают получить подарок под Новый год?!

Подарочные аксессуары на Новый 2017 год

Какая бы у вас не была собака, меленькая, большая, комнатная или дворовая она заслуживает вашего внимания и подарков. Самым распространенным подарком для всех собак является ошейник, подвеска на него или поводок.

Поскольку приближается год огненного петуха, то для девочек идеальным станет ошейник и поводок красного цвета, а если у вас мальчик, то пиком солидности, будет черный поводок или ошейник с вставками красного цвета. Петух считается не только символом этого года, но и оберегом, поэтому подвеска на ошейник с маленьким петушком станет как нельзя кстати.

Игрушки

Каждая собака просто обожает игрушки. Сейчас в магазинах представлено такое разнообразие игрушек, что просто глаза разбегаются, и хочется купить сразу все. В год огненного петуха желательно отдавать предпочтение красному цвету. Купите домашнему питомцу красный мячик. Можно выбрать мячик из любого материала с различными погремушками внутри, такой подарок непременно понравится вашему любимцу.

Кроме мячиков популярностью пользуются игрушечные кости – этот подарок подойдет и для щенков, у которых чешутся зубки и для взрослых собак. Джампер, эспандер, игровой канат – все эти вещи станут не только игрушками, но и пригодятся при дрессировке.

Рекомендуем к прочтению  Как избавиться от запаха солярки на одежде?

Вкусности и прочие подарки

Ваша собака будет очень рада, если вы ей подарите любимые ее лакомства и прочие вкусности. Прекрасным подарком для декоративных собачек станет новый и модный наряд. Если у вашего питомца еще нет своего спального места, то вот вам еще один идеальный подарок, поскольку у каждой собаки должно быть собственное место. Конечно же, питомцу можно купить новую миску или подставку.

Выбор подарков просто огромен, и какой бы вы не выбрали, будьте уверенны, что питомцу он точно понравится. Положите подарок собаки вместе со всеми другими под елку, а когда придет время их раскрывать, пускай питомец будет рядом с вами, ведь для него так важно чувствовать любовь своих хозяев.

Оцените статью
Добавить комментарий