Гадание на Старый Новый год 2017 на замужество

Гадание на Старый Новый год 2017 на замужествоЕсли сильный пол издавна ждал Старого Нового года, чтобы отправиться всей гурьбой на весёлый обряд посевания, то девушки с замиранием ожидали ночь с тринадцатого на четырнадцатое января, дабы узнать имя суженого. Гаданий множество, одни можно проводить дома, для других необходимо было идти на улицу, есть мистические, проводить которые нужно в одиночестве. Рассмотрим самые известные и проверенные.

Имя суженого

Самый простой способ на двенадцати одинаковых кусочках бумаги написать мужские имена. Перед тем как лечь спать, призвать своего единственного, а утром, не глядя, выбрать одну из бумажек. Имя, написанное на ней, и будет судьбой.

Узнать имя суженого можно, выбежав в полночь на улицу. Спросите имя у первого встречного мужчины, а может вы уже встретили своего будущего мужа.

Коллективные гадания

Узнать, кто из семи подруг выйдет замуж в этом году можно при помощи чашек. Необходимо взять семь ёмкостей, перевернуть их вверх дном, под каждую положить символы. Например, хлеб – достаток, деньги – прибыль, сахар – веселье, и соль наоборот, бумага – учёба, билет на поезд – поездка, и, наконец, кольцо – замужество. Кому достанется кольцо, та и пойдёт под венец.

Несколько девушек берут в руки одинаковой длины нити и поджигают конец. Та, у которой нитка сгорит раньше – первой примерит фату. Но если нить затухнет, то про замужество, по крайней мере, в этом году и не мечтать.

Гадания на воде

Чтобы узнать, сколько еще у девушки до встречи суженого будет парней, необходимо в пиалу с водою бросить кольцо, и выставить ёмкость на мороз. Сколько бугорков на поверхности образуется, столько романов ещё будет. Если один бугорок – значит сваты уже на пороге.

Рекомендуем к прочтению  Как заморозить кизил?

Сон о суженом

Вариантов увидеть во сне будущего супруга несколько. Первый – расчесать волосы, а гребень положить под подушкой и призвать суженого прийти расчесать косы своей избраннице. Второй – съесть на ночь ложку соли, и попросить суженого во сне принести воды напиться.

Гадания на зеркале

Это гадание считается самым загадочным и мистическим. Девушка должна быть одна. В комнате необходимо установить два зеркала одно напротив другого, свет выключить, перед зеркалом зажечь свечу, раздеться догола, сесть так, чтобы в зеркало перед вами было видно заднее, должно отсвечиваться что-то наподобие коридора.

Призывая суженого явиться ровно в полночь, гадающая ни на минуту не должна отводить взор от зеркала. Увидев лицо, нужно хорошо его запомнить, а вдруг уже завтра увидите этого парня.

Гадания, каким будет муж

В три миски с зерном прячут три кольца из разного метала: золото, серебро и железо. С каким кольцом миску выберет девушка, такой и муж её попадётся. Золотой богач, средний бизнесмен или бедный официант.

Девушки также часто пытаются узнать профессию будущего мужа в Старый Новый год. Для этого выбирают предметы, которые явно указывают на ту или иную профессию, например, мяч для спортсмена или огнетушитель для пожарного, прячут эти вещи под подушками и предлагают подруге выбрать одну из них. Количество предметов зависит от фантазии гадающих.

Оцените статью
Добавить комментарий