Где и во сколько будет салют на Новый год 2017 в Москве?

Где и во сколько будет салют на Новый год 2017 в Москве?Сегодня для всех желающих не составит труда поехать на встречу Нового 2017 года в Москву! Как говорится, были бы деньги. Столица примет гостей с распростертыми объятиями, власти города тщательно к празднику подготовятся. Красота Москвы в такое время просто неописуема! Тут вам и многочисленные ярмарки, и новогодние шоу разных тематик, и сказочные ледовые сооружения на выставках ледовых скульптур. Открыты двери для посетителей музеев, в большей степени бесплатно, в парках ожидают аттракционы. Площади украшены по высшему разряду, особенно главная Красная площадь. Дополнять всю эту сказочную красоту просто неземного происхождения будут всевозможные яркие салюты, которые даже местные ждут с неподдельным интересом, гордостью за свой город!

Где бывают новогодние салюты?

В каком бы районе Москвы вы не собирались встретить год Огненной птицы, салют в любом случае обеспечен. Абсолютно на всех площадях столицы, где традиционно будут организованы праздничные концерты, все заканчивается именно салютами и многочисленными фейерверками! Нужно отдать должное, зрелище восхитительное! Салюты в честь празднования Нового года обычно длятся долго, наполняя ночное небо красотой разноцветных огней!

Практически в конце ноября департамент культуры уже официально опубликует в средствах массовой информации и на своем сайте подробную программу праздничных салютов. В ней можно будет увидеть месторасположение, начало и окончание всех пиротехнических шоу в новогоднюю ночь и салютов в том числе!

Когда начинается время салютов?

Салюты в Москве «стартуют» в разное время. Основной и правильнее сказать главный салют, который будет происходить на Красной площади. Начинается в аккурат после последнего удара курантов на Спасской башне! Точное время – 00:00, которое отобьют стрелки часов в новогоднюю ночь на 1 января 2017 года! Шоу будет настолько ярким и масштабным, что, иной раз кажется, оно охватывает все небо, ведь небо наполняется красотой на сколько достигает взор! В процесс задействованы сотни людей, четко следящие, чтобы зрелище получилось что надо.

Рекомендуем к прочтению  Настойка из крыжовника на спирту

Далее, ровно через час, то есть в 01:00 раздадутся залпы салютов во всех остальных районах Москвы! Запустят свои огни парки культуры в каждом уголку города. Так, те, кто находится рядом с «Измайловским» парком, «Сокольниками», «Кузьминками», парком «Фили», в «Эрмитажном саду» и в саду имени Баумана, могут не удивляться неожиданно красочному небу. Озарит пиротехническое шоу и парк «Перовский», «Бабушкинский», «Таганский», «Красная Пресня», «Лианозовский» и многие другие места отдыха, где обычно для местного населения устраивают новогодние представления и соответствующие пиротехнические шоу!

Все фейерверки и салюты будут настолько впечатляющими, масштабными, что просто захватывает дух от такой красоты! А вот, тех, кто запланировал устроить свой новогодний салют, ожидают штрафы, от 1,5 тысяч рублей! Единственный шанс пошалить самостоятельно с пиротехникой будет на Болотной площади, где вас и ожидают в новогоднюю ночь!

Оцените статью
Добавить комментарий