Где провести новогоднюю ночь 2017 в Москве?

Где провести новогоднюю ночь 2017 в Москве?Итак, Новый Год совсем близко, каких-то несколько недель и этот праздник снова придет в наши дома и, естественно, что у очень многих людей возникает вопрос – а где же лучше встретить данный праздник и отметить такое большое событие. Некоторые люди предпочтут провести время в кругу семьи за своим праздничным столом, либо же в компании друзей и их родни, но многие, даже семейные люди, не хотят проводить время именно так, предпочитая что-либо другое. Попробуем разобраться, куда можно пойти, чтобы радостно и приятно встретить 2017 год, увидеть что-нибудь интересное и оставить о празднике самые лучшие эмоции и впечатления.

Красная площадь

Первое, что приходит в голову, наверное, каждому человеку, который ищет способ весело провести новогоднюю ночь в Москве и это неспроста, ведь именно здесь будут происходить самые яркие, запоминающиеся и крупные празднования. Как правило, каждый пришедший сюда сможет бесплатно насладиться многими интересными и приятными вещами, которые другие смогут увидеть только по телевизору. Поэтому не стоит упускать свой шанс.

Новый Год на Красной Площади обычно празднуется с очень большим размахом, власти не жалеют денег и устраивают для людей настоящее, красочное событие. Здесь будет грандиозный концерт с участием лучших музыкантов и певцов страны. Кроме всего прочего, на сцене покажутся даже первые лица страны – такие как президент, премьер-министр и другие заметные фигуры. Возможно, для многих людей это будет единственный шанс увидеть их в живую.

Отдельным коньком новогодней программы, проводящийся под стенами Кремля, является фейерверк. Это, наверное, самое грандиозное зрелище, которого ждут все пришедшие на площадь. Ведь увидеть такую красоту в реальной жизни доводится далеко не каждому. Многие люди очень довольны даже просто увидеть этот фейерверк по телевизионной трансляции. Поэтому, если вы окажитесь в Москве на празднование Нового 2017 Года, то стоит очень серьезно рассмотреть этот вариант его проведения.

Рекомендуем к прочтению  Что подарить на 14 февраля мужу, если нет денег?

Новый Год в Москве на коньках

Для любителей здорового образа жизни и необычных вариантов празднования может прекрасно подойти вариант встречи Нового Года, стоя на коньках. В Москве просто масса качественных катков, многие из которых просто бесплатны. Можно выбраться на улицу и стать на коньки всей семьей, весело провести время, катаясь и наблюдая за происходящей вокруг праздничной суматохой и шумихой.

На катках можно увидеть шикарные и очень красивые декорации. Более того, многие крупные и популярные катки устраивать свои праздники на новогоднюю ночь. Поэтому здесь можно очень весело провести время.

К самым популярным каткам Москвы относятся:

  • каток возле ГУМа;
  • в парке Горького;
  • на ВДНХ;
  • на Петровке, здесь обычно даже есть свои Дед Мороз и Снегурочка;
  • еще один хороший каток находится на Поклонной горе.

Рестораны, клубы

Любители более традиционного варианта отдыха могут найти в Москве бесконечное множество шикарных ресторанов и клубов, самой разной ценовой категории. Ресторан больше подойдет для взрослых людей с семьями, которые хотят провести приятно время с родней, друзьями, коллегами по работе. Клубы, в свою очередь, являются самым популярным типом отдыха у многих представителей молодежи, для которых главное провести время максимально активно и весело.

Как видите, вариантов приятного проведения времени на Новый Год 2017 в Москве великое множество. Не сидите дома, и отправляйтесь на встречу веселью и веселым приключениям.

Оцените статью
Добавить комментарий