Идеи подарков на Новый год 2017 до 1000 рублей

Идеи подарков на Новый год 2017 до 1000 рублейПредновогодние хлопоты обязательно включают в себя выбор подарков близким, друзьям и коллегам. Чтобы не запутаться в массе разных сувениров и идей, лучше заранее обдумать, какими подарками вы хотите кого одарить. Основное правило – презент должен быть выбран с душой и от чистого сердца, с учетом интересов и предпочтений того, кто его получит. Если бюджет на покупку подарков не велик, то не стоит расстраиваться, есть масса разных необычных и симпатичных вариантов, которые не ударят по вашему карману, но при этом порадуют ваших близких и друзей.

Какие же подарки до 1000 рублей подарить на Новый год 2017? Тут множество разных вариантов и идей. Однако не стоит забывать о том, что следующий год будет проходить под покровительством Огненного Петуха, так что стоит немного угодить и ему. Эта импозантная птица отличается ярким внешним видом и таким же характером. Петуху по душе красный, оранжевый и желтый цвета, поэтому в подарках желательно чтобы были какие-то элементы этих оттенков, можно выбрать красную или желтую упаковку для сувениров.

Подарки на Новый год 2017 в пределах 1000 рублей

Вариантов может быть очень много, так что стоит лишь вспомнить, что именно интересно тому человеку, которому предназначен подарок и выбрать из этой области интересный презент.

  1. Шоколадный набор. Начнем с самого простого варианта, но не менее желанного для многих. Сладкие подарки придутся по вкусу, как взрослым, так и детям, ведь от вкусного шоколада трудно кому отказаться, тем более что в преддверии нового года каких только замечательных и оригинальных наборов только не выпускают! Можно выбрать готовый набор, а можно приложить немного усилий и составить подборку разных сладостей самому, упаковав потом подарок собственноручно. Если же тот, кому подарок предназначен, не любит сладкие шоколадные конфеты, то замените их фруктовым набором. Можно выбрать какой-то один экзотический плод: ананас, кокос, а можно и килограмм лайма или фейхоа, манго.
  2. Флешка, карта памяти. Эти небольшие, но полезные подарки обязательно будут полезны любому человеку. Ведь лишнего носителя информации никогда не бывает. Так что смело покупайте этот недорогой подарок, тем более сейчас продаются очень оригинальные по дизайнерскому решению флешки. Такая покупка будет не только полезной, но еще и порадует своим внешним видом своего обладателя.
  3. Пледы и подушки. Беспроигрышным вариантом всегда будут мягкие пледы и подушки. Особенно здорово будет, если они окажутся с соответствующим символу года рисунком. Эти уютные подарки всегда порадуют своим теплом, внося в дом капельку уюта и хорошего настроения. Подарок отлично подойдет как близким, так и друзьям. Купить недорогой плед или подушку по вполне демократичной цене можно в большом гипермаркете или в магазинах домашних мелочей.
  4. Снежный шар, елочные украшения, статуэтки. Эта та категория подарков, которая сразу же создаст у одариваемого новогоднее настроение. Снежный шар всегда притягивает к себе взоры окружающих, ведь так здорово потрясти его и очутиться на пару мгновений в атмосфере волшебного падающего снега и новогоднего чуда. Цена снежного шара будет варьироваться в зависимости от его размера и содержимого. Новогодние елочные украшения с изысканным дизайном всегда станут отличным подарком. Доставая их каждый новый год и вешая на елку, получатель подарка всегда будет вспоминать и думать о вас. Выбирать на праздник статуэтки лучше всего зимнего новогоднего характера: снеговики, снежинки снегири и т.д. Не стоит забывать и о статуэтках с символом наступающего года!
  5. Вязаный чехольчик для кружки. Необычным вариантом подарка станет вязаный чехольчик для кружки. Кстати, кружку вы тоже можете купить в подарок! Уютный чехол можно связать самому или купить на сайтах рукоделия. Такой подарок особенно актуален зимой, так что такая идея должна быть по вкусу многим. Цена сувенира вполне демократичная, остается только выбрать цвет и вариант узора и купить его.
Рекомендуем к прочтению  Что подарить коту на день рождения?

На самом деле есть еще масса интересных и полезных подарков по вполне демократическим ценам. Не обходите стороной предметы домашнего декора (еловые венки, лампы, свечи, картины), мягкие игрушки, настенные календари и многое другое. Выделите немного времени, прогуляйтесь по магазинам, и вы наверняка найдете симпатичные небольшие сувениры, которые станут отличным новогодним подарком для ваших друзей и близких!

Оцените статью
Добавить комментарий