Как будет работать транспорт в новогоднюю ночь 2017 в Санкт-Петербурге?

Как будет работать транспорт в новогоднюю ночь 2017 в Санкт-Петербурге?Новогодние праздники в Санкт-Петербурге ежегодно проходят весело, интересно и ярко, удивляя жителей города и туристов своими народными гуляньями и оживленными ярмарками. Эти праздники заставляют выйти на улицу миллионы людей, так как каждому хочется полюбоваться небом над Дворцовой площадью, которое переливается всеми цветами радуги, хорошо продуманным лазерным шоу, которое потрясает воображение и «познакомиться» с мультяшными героями, развлекающими детей возле центральной елки и т.д. Однако многие из нас интересуются, как будет ходить транспорт в новогоднюю ночь, будет ли возможность легко добраться с одной точки города в другую. Беспокоиться по этому поводу не стоит, так как правительство сделало все возможное, чтобы в новогоднюю ночь ничего не смогло испортить ваше настроение и уж тем более помешать заранее спланированным планам.

Обратите внимание на то, что в ночь с 31 декабря на 1 января транспорт будет работать всю ночь. Это касается и метро. Наиболее популярными маршрутами будет восьмой, двенадцатый, пятьдесят шестой, семьдесят седьмой, восьмидесятый, девяносто третий, сто тридцатый, сто пятьдесят четвертый. Что же касается новогодних каникул, которые длятся с тридцать первого декабря по восьмое января, транспорт будет работать по графику так называемого выходного дня, но интервал будет увеличен. Метро будет работать в «полной боевой готовности», в результате чего можно будет легко добраться в нужное место города.

Как видите, можно смело планировать свой отдых на праздники и новогоднюю ночь, не опасаясь, что планы придется менять в связи с «отдыхом» общественного транспорта. Помните о том, что вы также сможете легко и без проблем добраться по нужному вам адресу на такси. Многие компании будут работать в новогоднюю ночь без перерывов, что является огромным плюсом.

Рекомендуем к прочтению  Как вывести жирное пятно с замши?

И напоследок запомните, если вы планируете употреблять в самую сказочную ночь в году спиртное, не стоит рисковать, садясь за руль собственного автомобиля. Такие действия могут навредить не только вам, но и вашим близким, а также посторонним людям. Не ставьте их жизнь под угрозу. Лучше доверьтесь профессиональным водителям, выбирая общественный транспорт. Благодаря этому вам не придется платить штраф и лишний раз волноваться. Наслаждайтесь праздником, получая от него максимум позитива.

Оцените статью
Добавить комментарий