Как нужно встречать Новый год 2017?

Как нужно встречать Новый год 2017?Время идет постоянно, кажется, еще вчера стояла теплая погода, а уже сегодня нужно подумать о наступающих новогодних праздниках. Практически каждый задумывается о выборе праздничного наряда. Новый Год 2017 год – Год Красного Огненного Петуха. Многие, наверняка задаются вопросом о том, как подготовиться к празднику?

Как задобрить петуха и красиво нарядить свой дом к празднику?

Встречая Новый Год, стоит подумать не только о себе, но и об убранстве собственного дома. Чтобы в наступающем году счастье пришло в дом, требуется задобрить символ нового года. Для Огненного Петуха все должно быть хорошенько продумано и аккуратно выполнено.

Первое, что нужно будет сделать – навести генеральную уборку:

  • все, что располагается в прихожей, помимо зимних вещей, следует перенести в другую комнату;
  • кухню требуется освободить от скопившегося хлама, если в кухне находится печка, то ее нужно тщательно вычистить;
  • в зале или также нужно избавиться от всего хлама, отремонтировать сломанные предметы и мебель;
  • спальную комнату лучше убирать кому-то одному и лучше, если это будет хозяйка квартиры.

Хлопоты, связанные с предстоящими новогодними праздниками, оказываются весьма приятными для каждого. Это волшебство просто завораживает. Очень важно создать волшебную атмосферу у себя дома. Можно использовать красные, коралловые, желтые, оранжевые, золотые и серебряные оттенки.

Украшение квартиры – дело сугубо личное, но есть несколько основных рекомендаций:

  1. Украшения. Сюда относятся различные гирлянды, огни, свечи, снежинки и так далее. Праздновать Новый Год 2017 рекомендуется, используя как можно больше различных аксессуаров.
  2. Никаких однотонных цветов. Разноцветные шарики, блестки, стразы и пайетки – это оценит символ года. Так как символ нового года – это домашняя птица, то необходимо создать уютную атмосферу.
  3. Отличием декора нового года станут яркие спелые яблоки, которые следует разложить по дому. Обязательно корзинка с красными яблоками должна стоять в центре праздничного стола. Если будете готовить праздничный торт, то можно приготовить яблочную шарлотку. В декоре обязательно должны присутствовать фигурки петуха.
Рекомендуем к прочтению  Идеи недорогих подарков на Новый год 2017

Выбираем праздничный наряд

Как нетрудно предугадать, главный цвет нового года – красный. Символ года предпочитает моду, дороговизну и яркость нарядов. Символ года остерегается семейства кошачьих, поэтому на новогодних нарядах не должно быть никаких принтов, которые напоминали бы этих животных.

Так как Новый год 2017 ориентирован на красный цвет, то естественно, что все девушки подберут платья именно этого оттенка. Но чтобы отличаться от других, лучше выбирать разнообразие цвета. Сам по себе символ предстоящего года – птица разноцветная, поэтому разрешается надеть наряд желтого, золотого и даже белого цвета. При выборе красного платья его не следует украшать ничем дополнительным, так как этот цвет отличается яркостью сам по себе.

Если нет возможности на приобретение нового платья специально для торжества, то можно воспользоваться аксессуарами. Актуально применение бантика, его можно завязать на платье или в волосах. В качестве ярких предметов разрешается применять различные бусины, стразики или пайетки. Сейчас в новогодних нарядах стали актуальны перья. Миниатюрные перышки можно нацепить в прическу или на шляпу. Многие девушки любят накидки из меха – если в такой прийти на праздник, то вниманием вас точно не обделят.

Лучшим решением будет, если украсить платье брошью, которая будет напоминать символ нового года. Дополнительно можно надеть на шею шарфик или платок из шелка. Из украшений можно подобрать с драгоценными камнями и золотом. Создавая прическу, отдайте предпочтение высокому, заберите высокий хвост, выпрямив его или, наоборот, завейте шикарные кудри или же можно распустить волосы и немного завить их. Выбирая парфюмерию, лучше использовать цветочные ароматы. Маникюр должен подходить по платье. Лучше, если ногти будут натуральными, так как наращённые напомнят Петуху кошачье семейство.

Рекомендуем к прочтению  Когда открывается каток на Красной площади в 2016-2017?

Таким образом, готовить наряд на новогоднюю ночь нужно правильно — стараться преподнести себя Огненному Петуху во всей красоте. Лучше надеть не обтягивающее платье, в котором можно танцевать и передвигаться без проблем.

Оцените статью
Добавить комментарий