Как оригинально поздравить молодоженов на свадьбе?

Как оригинально поздравить молодоженов на свадьбе?Каждый хотя бы раз в жизни присутствовал на свадьбе в качестве гостя. Согласитесь, торжество мало отличается оригинальностью. Такие же стандартные получают новобрачные и подарки. Наверное, вряд ли кто-то приятно удивится банальному сервизу, одеялу или микроволновке.

Если вы приглашены на подобное торжественное событие и при этом абсолютно не хотите быть в числе серой массы, преподносящей банальные, пусть и полезные подарки, предлагаем воспользоваться следующими идеями.

Мини-фильм в презент

Не секрет, что каждому человеку приятно говорить и слушать о себе. Такая у нас всех психологическая особенность. И большая часть людей, пусть и в глубине души, хотели бы сняться в кино. Подарите молодоженам оба желания одновременно. Сценарий может быть каким угодно – от первого знакомства пары до их дня свадьбы. Можно задействовать лучших друзей пары, пусть они дадут на камеру интервью. Очень эффектно выглядит коллаж из фотографий в фильме, где можно пронаблюдать жизнь пары, начиная с их детства, и заканчивая взрослой жизнью. Такой подарок будет приятно получить всем без исключения.

Творческий презент

Не менее оригинальным будет и творческий подарок. Например, гимн семьи, посвященный персонально молодоженам и написанный исключительно для них. Особенно эффектно будет выглядеть, если его исполнить прямо на торжестве. Гимн также можно заменить танцем, песней и тому подобным. Главное, чтобы творческий подарок был эксклюзивным и посвящался исключительно молодой паре.

Подарок с умом

Вполне естественно, что любое торжество, а особенно свадьба связано с большими финансовыми затратами, особенно в наше время. Деньги – это хоть и полезный подарок, но вполне себе предсказуемый и банальный. Поэтому оплатите молодоженам лучше какую-либо услугу. Пусть это будет профессиональная фотоссесия, шоу-программа, аренда свадебного лимузина и прочее, на что в у вас хватит финансов. Такой свадебный презент одновременно будет и полезным, и приятным, и оригинальным. Одним словом, верное решение.

Рекомендуем к прочтению  Как отбелить белое платье?

Преподносим мечту

У каждого человека непременно есть свое заветное желание и далеко не всегда для его исполнения требуются существенные денежные вложения. Например, множество людей мечтают прыгнуть с парашютом, прокатиться на картинге, прыгнуть с тарзанки. Подарите такой оригинальный подарок – впечатление паре. Его они наверняка запомнят надолго.

Отправьте молодоженов в турне

Далеко не всегда и не у всех получается отправиться в свадебное путешествие. Как правило, на следующий день наступают уже рядовые будни и молодоженам приходится думать, где взять деньги для того, чтобы рассчитаться с долгами, которые образовались во время организации свадьбы. Поэтому можно сделать молодоженам приятный и неожиданный сюрприз и преподнести свадебное путешествие. Пусть оно будет недолговременным и не на иностранный курорт. Отлично можно провести время и в загородном отеле или отечественном курорте. Одним словом, более конкретный выбор будет зависеть от денежных возможностей дарителя. В любом случае, молодоженам подобный сюрприз однозначно придется по душе.

Оригинально дарим деньги

Если вы, все же, считаете, что лучший подарок — это все-таки финансы, но не знаете, как их преподнести необычно, вам наверняка понравится такая идея.

Оригинально подарить деньги можно, если их повесить на импровизированное денежное дерево. Можно разменять купюры на средний номинал, чтобы их было больше, а затем повесить на ветки, а, даря такой презент, сказать молодым: «Пусть на этом дереве с каждым днем становится все больше веточек с такими листочками».

Также можно упаковать финансовые средства в макет кирпича. Купить его можно в магазине специализированных товаров типа «Все для розыгрышей». Даря подарок, можно сказать, что вы дарите фундамент для будущей семьи, в котором уже есть крепкая финансовая опора. Пусть будущий дом будет состоять исключительно из таких необычных кирпичиков, а в жизни всегда будет присутствовать такой крепкий и надежный фундамент.

Рекомендуем к прочтению  Что подарить родителям на новый год 2014?

Надеемся, наши идеи были вам полезны, и вы обязательно преподнесете молодоженам оригинальный и необычный подарок, который произведет должное впечатление не только на свежеиспеченную молодую пару, но и на гостей мероприятия.

Оцените статью
Добавить комментарий