Как разыграть сестру на 1 апреля?

Как разыграть сестру на 1 апреля?Первое апреля всегда на Руси праздновали широко и весело, ведь это единственный день, который отличается большим количеством розыгрышей. Разыгрывают абсолютно всех – родных и близких, знакомых и коллег, а самые отчаянные пытаются даже разыграть прохожих, встречающихся на улице!

Мы же с вами узнаем о том, как можно разыграть свою сестру на первое апреля. Сразу оговорим то, что любой розыгрыш, прежде всего, должен нести в себе добро и любовь. Он основывается на безобидных поступках, которые ни в коем случае не должны напугать сестру и неважно, сколько ей лет!

Как разыграть маленькую сестру?

Пошутите над ней, сказав, что к ней пришла подружка, у нее порван рукав или она замарала одежду. Напишите на клочке бумаги смешную фразу и прикрепите ей на спину, ну, например, «Я хочу морковки!», «С 1 апреля!» или «Я люблю болтать!». Маленькую девочку непременно это развеселит, к тому же подскажет, как ей посмеяться над своими друзьями. Используя современные гаджеты, можно заранее отправить ей смешную шутку на телефон в виде СМС или ММС, пошутить в социальных сетях.

Вынесите заранее на веранду шубу, шарф, варежки. Если «День дурака» выпал теплым и солнечным, наденьте их, зайдите и скажите «вот это мороз, пошли кататься на санках!» – одевайся теплее и когда сестренка, нарядившись, выйдет на улицу, где тепло и жарко поймет апрельскую шутку.

Можно пошутить так, чтобы сестренка весь день верила в услышанное, а лишь к вечеру настало доброе разочарование, и она поняла, что была обманута. Скажите, что вечером поедите в гости, а они пусть придут сами!

Пусть сестра определит с закрытыми глазами, какую часть тела вы ей подставили, а вы тем временем замените «себя» на помидор или яблоко, подсуньте ей котенка. Кстати, насчет любимых питомцев, всегда у увлеченной каким-то делом сестры можно спросить «Что Барсик делает в столе?».

Рекомендуем к прочтению  Новогодние загадки для корпоратива 2017

Розыгрыши на 1 апреля для взрослой сестры

Со старшей, а особенно взрослой сестрой розыгрыши должны быть более серьезнее и максимально свежие! Старшей сестренке можно сообщить, что сегодня мы поедем в гости к бабушке или прибраться на дачу перед весной, а на самом деле привезти ее на природу и поджарить шашлыки! Пригласить родных или только ее друзей. Скажите, что в зале уже сидит ее парень, который пришел с утра поздравить, в то время, когда сестра только что проснувшись, потягивается в кровати.

Отправьте ей анонимное сообщение, будто бы ее номер попал в число победителей и ей отправят по почте дорогой телефон. Если она переведет на этот номер, например, 50 рублей, за почтовые расходы. Сумма должна быть небольшой, чтобы сестра решилась ее отправить, а вместо номера напишите телефон своего друга, после вместе посмеетесь!

Положите незаметно в карман или сумочку сестры крупную денежную купюру и посмотрите за ее реакцией. Поспорьте с сестрой о том, что она не сможет перепрыгнуть через ваш шарф, например, а когда она согласится совершить героический поступок, расстелите шарф вдоль плинтуса.

Поиграйте в игру «Определи, что это»? Пусть сестра поочередно с вами, закрыв глаза, отгадывает какой предмет вы дали ей в руки, а вы тем временем замените обычные безделушки на чашку с водой или тарелку с салатом.

Подбирая апрельские шутки, основывайтесь только на особенностях характера сестры. Любого человека, а особенно женщину легко обидеть, даже маленькую. Поэтому никогда не подшучивайте над ее внешними данными, над здоровьем и личными проблемами, о которых вам наверняка известно! Помните «День смеха» – это веселый праздник, по истечению которого все в хорошем настроении, не тая друг на друга обиды и зла, пойдут спать!

Рекомендуем к прочтению  Как удалить плесень со стен?
Оцените статью
Добавить комментарий