Книга — лучший подарок к Новому 2017 году

Книга - лучший подарок к Новому 2017 годуПодарок на Новый год должен быть особенным и запоминающимся. Есть вещи, которые никогда не бывают лишними. Речь идёт про книги. Если правильно подобрать экземпляр, то книга вполне может претендовать на звание лучшего подарка к Новому году.

Подарочные издания

Не стоит забывать, что подарок выбирается именно к новогодней ночи, поэтому предпочтение стоит отдать красочным подарочным изданиям. Мамочка не останется равнодушной при виде широкоформатной кулинарной книги с иллюстрациями в виде картин известных художников. С такой помощницей на кухне будет интересно.

Дочка и сынишка с радостью будут листать разноцветные страницы сборника рождественских историй, по мотивам мультфильмов Диснея. В продаже есть отдельные тома, ориентированные на девочек или мальчиков. Мужу можно презентовать энциклопедию домашнего хозяйства от А до Я, с этой книгой и ремонт не страшен, и огород даёт тройной урожай.

Для бабушки идеальным подарком будет самоучитель по новейшим техникам хенд-мейка. Не лишним будет прикупить дополнительно и требуемые материалы для поделок. Запоминающимся подарком на Новый год станет музыкальная книга. Ребёнок, который еще не научился читать, сможет листать странички, а в это время диктор рассказывает историю.

Учебная литература

Вы знаете, что ваша подруга давно грезит поездкой заграницу, купите её самоучитель языка той страны, о которой она мечтает. Бабушке и дедушке пора уже осваивать интернет и скайп. В помощь подробный самоучителей для самоваров, то есть чайников постарше.

Дочка мечтает стать художником – красочный пошаговый курс художественных уроков придаст уверенности в своих силах и таланте. А вот милым дамам можно подарить правила дорожного движения, тогда за пешеходов вы будете спокойны.

Рекомендуем к прочтению  Как заморозить мяту?

Развлекательная серия

Сейчас довольно популярными стали антистрессовые раскраски. И, правда, с такими книгами намного спокойнее и уроки с детьми выучить, и пережить рабочую неделю, если она последняя перед отпуском. Тематика таких альбомов достаточно разнообразная, можно найти новогодние мотивы, а вот к раскрашиванию есть несколько советов:

  • лучше выбирать тонкие гелиевые ручки;
  • на одной странице использовать только три цвета;
  • после того как раскрасили страницу, проанализируйте, что означают цвета, которые вы выбрали, такой себе психотест.

Интересным подарком может стать дневник друзей или альбом маленькой принцессы. Те, кто постарше, помнят, как из простой тетрадки делали настоящие шедевры. Сейчас же маленькие леди получают готовую красочную продукцию, осталось только любоваться и заполнять вместе с друзьями.

И дети, и их родители с удовольствием будут заполнять книги-ребусы. Задачки в них самые разнообразные, иногда шуточные, а часто и довольно сложные. Есть варианты в твёрдом переплёте, с хорошей бумагой и яркими иллюстрациями. Такую книгу не стыдно подарить и на Новый год.

Спецзаказ

Хотите удивить своих детей необычным подарком – закажите книгу сказок, в которой главными героями будут члены вашей семьи и любимые игрушки детей. Книга выполнена в технике фотопечать, а историю помогут сочинить авторы агентства.

Историю своего рода будет интересно изучать со специальным изданием «Генеалогическое древо», на каждой странице есть пропущенные строки, куда необходимо внести данные про своих родных, вклеить фото, записать семейные истории. Этот альбом можно будет передавать из поколения в поколение.

Какой бы вариант вы не выбрали, главное обыграть его вручение. Книгу стоит хорошо запаковать, чтобы ваш сюрприз не был раскрыт раньше боя курантов.

Оцените статью
Добавить комментарий