Когда гадают в январе 2017?

Когда гадают в январе 2017?Готовясь к встрече с Новым годом, каждый из нас мечтает о том, чтобы в следующем году все было на высшем уровне. Мы мечтаем о любви, здоровье, успешной карьере и т.д. Однако далеко не все желания сбываются, так как жизнь предначертана свыше и, к сожалению, некоторые надежды рушатся, словно карточный домик. Как же не обманываться и не разочаровываться в будущем, как узнать о том, что нас ждет впереди? На все ваши вопросы дадут ответы гадания. При этом январь является самым «сильным» месяцем, позволяющим приподнять занавес тайн.

Подбираем дату для гадания

Как уже говорилось выше, идеальным месяцем для гадания является январь. Наиболее благоприятная дата для данного занятия – ночь с шестого на седьмое января. Именно эта ночь является самой волшебной. Считается, что с 00:00 и до 05:00 открывается параллельный мир, который наделяет каждого из нас особой силой, улучшается интуиция, а карты «говорят» правду.

Однако можно гадать и в другое время. Так, подходит период с седьмого по девятнадцатое января. Именно в это время предсказывают будущее, используя карты, свечи, зеркала, также волшебная ночь с 31 декабря по 1 января. Она отлично подходит не только для гаданий, но и для загадывания желаний. Астрологи утверждают, что мысли в это время материализуются.

Правила гадания

Обратите внимание на то, что гадать нужно только на себя или на дорогих сердцу людей. Ни в коем случае не пытайтесь заглянуть в судьбу людей, с которыми вы являетесь врагами или же в будущее тех, с кем вас связывают только дружеские отношения. Нарушение данного правила может негативно отобразиться на вашей карме, что в свою очередь может привести к разводу, тяжелой болезни и даже потери родственника.

Рекомендуем к прочтению  Что подарить девушке на 25 лет?

Существует огромное количество самых разнообразных гаданий. Наиболее популярными из них являются:

  1. Библия. Помолитесь над книгой, перекреститесь и мысленно сформируйте свой вопрос. Но учтите, он должен быть сформирован грамотно и точно. Затем откройте с закрытыми глазами Библию на любой странице и ткните пальцем в нее. Внимательно читайте строчку, которую выбрали. Именно в ней и скрыт ответ на ваш вопрос.
  2. Карты обычные. Лучше всего, конечно же, гадать на картах Таро, вот только найти их сложно. Плюс ко всему, слушаются они не всех. Поэтому попробуйте гадание на обычных картах. Сосредоточьтесь и думайте о том, что вас интересует, тасуйте колоду. Затем берите из нее по три карты до тех пор, пока не выпадет «ваша» карта, например, для темной девушки это дама крести, а вот для шатенки – дама червей. Соседние карты (тех две, которые находятся возле «вас»), расскажут о будущем. Посмотреть их значение можно на специальном сайте.
  3. Бумажки. Возьмите 13 одинаковых бумажек. На каждой из них незамужние девушки должны написать имя вашего суженного. При этом каждая из них может написать не больше одного имени. Бумажки ставятся под подушку в ночь с 6 на 7 января. Только проснувшись и не вставая с постели, левой рукой вытяните бумажку. Указанное на ней имя – это имя вашего мужа.

Удачного и правдивого гадания!

Оцените статью
Добавить комментарий