Когда откроют каток на ВДНХ 2016-2017?

Когда откроют каток на ВДНХ 2016-2017?Ледовой каток на ВДНХ представляет собой нашумевший, популярный и уникальный проект, который сумел воплотить в себе лучшее. По сравнению с другими объектами, он имеет не только презентабельный и завораживающий внешний вид, но и массу других преимуществ, а именно лед не тает даже при температуре плюс пять, на территории имеется огромный мультимедийный экран, который может воспроизвести любую картинку, несмотря на ее сложность. Плюс ко всему, каток сверкает разными красками, благодаря чему создается эффект «северного сияния», который будто бы переносит в сказку.

Обратите внимание на то, что ледниковый каток включает в себя несколько зон. Все дорожки широкие и длинные, огибают собой фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок». Возле второй дорожки расположена аллея влюбленных, которая является идеальным местом для встреч и романтических свиданий. Не забыли разработчики и о детях. Маленькие посетители, несомненно, оценят по достоинству специальную отведенную для них зону, площадь которой составляет девятьсот квадратных метров. На территории имеется детское кафе, и комната для матери и ребенка.

Коньки можно взять свои или же на прокат. Однако если вы планируете воспользоваться имуществом катка, учтите, что вам необходимо будет внести залог в размере 1000 рублей. После того как вы сдадите коньки, сотрудник вернет вам деньги. Также при необходимости вы сможете воспользоваться камерами хранения, оставив там ценные вещи. Под открытым небом на площадке работает медпункт, фуд-корт и туалеты. Порядок и безопасность обеспечивают сотрудники полиции.

Посетить каток можно будет с 25 ноября 2016 года. Билеты приобретайте в кассе самого катка. Но учтите, кассы катка будут продавать билеты только на текущую дату. Если же вы хотите приобрести билеты заранее, воспользуйтесь онлайн-сервисом. На детские билеты онлайн-кассы не действуют. Поэтому если вашему ребенку от трех до восьми лет, приобретайте билет в кассе катка. Билет для взрослого, который будет сопровождать ребенка, приобретается отдельно.

Рекомендуем к прочтению  Как сушить абрикосы на курагу?

Стоимость взрослого билета в будни до обеда составит 350 рублей. Если же вы хотите покататься вечером в выходной день, за такое удовольствие придется заплатить дороже – 550 рублей. Детские билеты стоят дешевле от 150 до 250 рублей. Что же касается пользования коньками, данная услуга бесплатная. Предусмотренные на катке и бесплатные часы катания. Воспользоваться такой возможностью могут дошкольники и малообеспеченные люди. Порадуют скидками и постоянных посетителей.

Оцените статью
Добавить комментарий