Когда открывается каток на Красной площади в 2016-2017?

Когда открывается каток на Красной площади в 2016-2017?Еще совсем немного и каждый из нас сможет сполна насладиться зимними каникулами. Это прекрасное время, чтобы отдохнуть от работы, учебы и проблем, которые ежедневно нас окружают. Многие из нас уже задумались о том, как их провести, ведь так хочется получить от зимних праздников максимум позитивных эмоций. Мы рекомендуем вам в это сказочное время посетить каток на Красной площади, по калоритности которому нет равных. Один только вид сверкающей башни кремля, горящий разноцветными огнями ГУМ, разнообразная ярмарка, внушительных размеров елка и Храм Василия Блаженного вызывает восхищение, приковывает удивленные взгляды и запоминается на длительное время. Проводя время здесь, вы получите массу положительных эмоций, сможете получить незабываемые впечатления, завести новые знакомства и отдохнуть душой.

Обратите внимание на то, что ежегодно на ГУМ-каток приходит множество людей, так как он стал символом снежной столице. Что же касается 2016-2017 года, он поразит посетителей своим необычным внешним видом, так как в этом году будет посвящен шестидесятилетию. Однако вместить он может не больше четыреста пятьдесят человек. Поэтому не стоит обижаться, если вам предложат подождать следующего сеанса.

Открытие ледовой площадки состоится 30 ноября 2016 года. Стоимость билетов вас приятно удивит. Так, детский билет с 10:00 до 14:30 в будние дни бесплатно, бесплатно детям можно покататься также в праздничные и выходные дни, но с 10:00 до 11:30. В остальное время стоимость детского билета составляет 200 рублей, а в праздничные и выходные – триста рублей. Что же касается стоимости взрослого билета, он составляет от четыреста до пятьсот рублей, но также есть возможность покататься бесплатно. Длительность сеанса составляет один час. При этом после каждого сеанса территория катка поддается обработке, длительность которой составляет около тридцати минут. Открывается ледяной «рай» с 10:00.

Рекомендуем к прочтению  Как заморозить черноплодную рябину?

Следует учитывать и тот факт, что любители хоккея в этом году смогут пройти мастер-класс у одного из лучших хоккеистов – Алексея Яшина. Знаменитость с радостью поделится профессиональными секретами и прославивших его приемами. При необходимости вы сможете арендовать коньки, внеся залог в размер 2000 рублей или же документ, удостоверяющий личность. Это может быть билет военнослужащего, паспорт, водительские права и т.д.

Оцените статью
Добавить комментарий