Когда в 2017 году в Москве откроются елочные базары?

Когда в 2017 году в Москве откроются елочные базары?Совсем не за горами Новый 2017 год! В преддверии праздника основная масса москвичей поспешит приобрести самый главный атрибут любого Нового Года – ель. В этом году, нужно сказать, уже традиционно купить лесную красавицу можно будет на местных елочных базарах. Сложно сказать, сколько точно будет работать елочных базаров в 2017 году, но ориентируясь по прошлым годам, их будет далеко за сотню! Причем каждый такой базар будет расположен так, чтобы горожанам было удобно на него заскочить в любое подходящее время. Подобные точки будут «раскиданы» по всему городу и его окрестностям, приглашая и радушно встречая посетителей!

Работа елочных базаров начинается заблаговременно до наступающего события. Итак, начиная с раннего утра 20 декабря, можно будет спешить за покупкой! Покупателям будут представлены ели как российского выращивания, так и заграничные красавицы, привезенные специально для праздника. Елочные базары будут работать на протяжении всех рабочих дней, в выходные и праздники и примут последних своих покупателей даже 31 декабря, практически перед самым празднованием прихода Красного Огненного Петуха!

Ассортимент, честно говоря, с каждым годом все больше и больше радует покупателей. Елки свозятся сюда из разных континентов и стран, наряду с российским «производителем» вам будут представлены мексиканские, американские, казахстанские красавицы и это еще не все! Будут приветствовать покупателей и роскошные искусственные красавицы, так что, если кто-то принципиально против живых елей, вполне может прикупить себе такой атрибут нового года, который в прекрасном состоянии сохранится долгие годы!

Выбор, конечно, будет огромный! Сами ели будут отличаться не только цветом и пышностью своих ветвей, но и, конечно, высотой. Здесь можно приобрести как полуметровую, красавицу, так и намного выше. Расчет будет исходить по цене за один метр. Кроме того, как вы уже догадались в зависимости от произрастания, цена у елей будет совершенно разная, так что «по любому карману» можно отыскать свое деревце!

Рекомендуем к прочтению  Как правильно есть манго?

Сказочная красота, которую вам предстоит увидеть в подобном месте, сразу окунет в атмосферу Нового Года, поднимет настроение и заставит даже взрослого человека радоваться как ребенка! Красивая новогодняя ель должна стать главным украшением Нового 2017 года, и если вы еще не успели заглянуть и отыскать свою красавицу, тогда вместе с родными, веселой дружной компанией отправляйтесь в ближайший выходной за самой красивой и важной покупкой года Огненного Петуха!

Оцените статью
Добавить комментарий