Короткие поздравления со Старым Новым годом 2017

Короткие поздравления со Старым Новым годом 2017Новогодние праздники – удивительный период в жизни каждого человека. Это волшебная пора, когда родные и близкие люди проводят максимальное количество времени в кругу родных душ. И ни один человек, пожалуй, не обойдется без парочки добрых слов своей половинке, родителям, родственникам, друзьям. Именно поэтому у большинства вошло в привычку писать поздравительные смс или преподносить дорогому человеку четверостишие, которое дает понять, насколько адресат неравнодушен. Старый Новый год не является исключением, поэтому в преддверии этого праздника многие находятся в поисках тех самых слов, которые смогли бы передать эмоции человека и просто согреть душу этими несколькими строками.

Смс-поздравления

В 2017 году со Старым Новым годом можно поздравить с помощью коротких смс:

  • «Добрый день! Я являюсь новогодней смской, которая была потеряна на 2 недели, но актуальность я от этого ничуть не потеряла, поскольку сегодня самый настоящий Старый Новый год. Я несу в себе гору счастья, море бесконечной любви, крепкое и безмерное здоровье и простое человеческое понимание!! С праздником, дорогой друг!»
  • «Привет! Сегодня все отмечают замечательный и неповторимый праздник под названием Старый Новый год! И в этот необыкновенный день я спешу поздравить тебя и всех дорогих тебе людей. Пусть все задуманное непременно сбудется, а все невзгоды останутся далекими и безвозвратными, и, помни, все мечты при сильном желании обязательно станут реальностью. Поздравляю!»
  • «Наконец уходит старый и непростой для всех нас год. В этот день, в день Старого Нового года я хочу тебе пожелать, чтобы все невзгоды, печали, трудности и плохие эмоции и ситуации остались в прошлом. Желаю, чтобы впереди тебя, дорогой друг, ожидали лишь новые и искренние радости, очередные открытия и достижения, а жизнь каждый день дарила новые приятные сюрпризы! Счастливого Старого Нового года!»
  • «О, привет! Спешу тебя поздравить с необычным и сказочным праздником – Старым Новым годом! Очень хочу тебе пожелать искренне и, поверь, от всей души, чтобы ты был здоров со всеми своими близкими людьми. Желаю, чтобы счастье не давало тебе покоя и не покидало тебя ни на день, ни на минуту, ни даже на мгновение. Пусть все хлопоты будут только приятными и радостными, а все мечты и поставленные цели дошли до своего конца и наконец-таки сбылись и осуществились. Поздравляю!»
Рекомендуем к прочтению  Как вывести пятна от кофе с белой одежды?

Поздравления в стихах

Можно посвятить своим дорогим людям такие короткие стихотворения:

  • «И позади нас целый год, но ты не раскисай! Пусть счастья много принесет год будущий. Ты знай, что я желаю вновь, как в предыдущий раз, найти себе свою любовь, беречь ее, как алмаз!»
  • «Много счастья, много шуток я желаю в Новый год! И отметить очень круто, я хочу с тобою. Вот)»
  • «Пускай море по колено будет в будущем году для тебя, мой милый братец! Я к тебе всегда приду! И на помощь, просто в гости, знай, ты только позови! Я тебе желаю счастья, искренней любви!»

Можно не сомневаться, что даже после таких коротких, но приятных поздравлений человеку непременно станет тепло на душе.

Оцените статью
Добавить комментарий