Короткие смс поздравления с 23 февраля мужчинам коллегам

Короткие смс поздравления с 23 февраля мужчинам коллегамКаждой девушке приятно работать в мужском коллективе, так как ее окружают представители сильной половины человечества. Однако для того чтобы поддерживать дружеские отношения, нужно помнить о праздниках и, конечно же, поздравлять с ними. При этом совсем неважно, поздравите вы своих коллег в живую, по телефону или же отправите смс поздравление. Важно, чтобы слова шли от души, были наполнены добротой и заботой.

Лучшие короткие смс поздравления с 23 февраля мужчинам коллегам

Вот самые удачные варианты:

  • Поздравляю тебя, мой милый друг, с 23 февраля. Праздник это твой, на это есть свои причины. Пусть сопутствуют тебе удача, счастье и любовь.
  • Что пожелать тебе в этот день настоящих мужчин? Конечно же, счастья, любви и верной дружбы. Пусть сопутствует тебе удача, а беды обминают окольной дорогой.
  • Тебе, настоящий мужчина, в этот день я желаю огромного счастья, светлой любви и безграничного счастья.
  • Почему-то многие считают, что перевелись настоящие мужчины: нет рыцарей, храбрецов и отважных людей. Я же знаю, что это не так. Ты являешься этому ярким примером. Поздравляю тебя, настоящий мужчина с твоим праздником – 23 февраля.
  • Защитник Отечества – настоящий мужчина. Он воин, победитель, солдат. Тебя хочу поздравить я с этим сильным мужским днем и пожелать светлого будущего, без автоматов и стрельбы.
  • Приветик, дорогой мой друг! Сегодня день настоящих мужчин, так поздравляю тебя с 23 февраля. Пусть твоя жизнь напоминает сказку, пусть счастье льется рекой, пусть любовь радует каждый день, пусть деньги приумножаются ежеминутно.
  • Мужчина должен быть сильным, отважным и бесстрашным. Ты именно такой. Желаю 23 февраля мешок позитива, океан счастья и чемодан денег.
  • Я горжусь тобой, настоящий мужчина, ты тот самый, на которого должны ровняться другие. 23 февраля я желаю тебе осуществления давних надежд, любви, счастья и благополучия.
  • Дорогой мой, коллега, я желаю тебе счастье, карьерного роста и осуществление надежд. С 23 февраля тебя, настоящий мужчина.
  • Ты настоящий мужчина, но я желаю тебе чистого неба над головой, чтобы никогда не было причин брать в руки автомат, чтобы ты не знал, что такое смерть войны.
Рекомендуем к прочтению  Как почистить диван от грязи в домашних условиях?

Как видите, вариантов поздравления есть множество, благодаря чему вы без труда найдете подходящие слова для каждого коллеги. Поэтому не стоит отправлять всем одинаковые смс-ки.

Оцените статью
Добавить комментарий