Красивые поздравления с Новым 2018 годом Собаки для коллег

Красивые поздравления с Новым 2018 годом Собаки для коллегВ преддверии Нового года на работе проводят корпоративы, сотрудники поздравляют и слышат в ответ приятные слова. Как красиво поздравить коллег, чтобы слова нашли отклик в душе и сердце? В этом нет ничего сложного, мы поможем подобрать нужные поздравления, теплые и душевные.

Поздравления для коллег в год Собаки

Мои замечательные коллеги, вы сегодня все нарядные, привлекательные, не побоюсь этого слова, торжественные. Я от чистого сердца и с самыми искренними побуждениями поздравляю вас с Новым годом! Желаю вас искрометных идей, креатива и бурной фантазии, никогда не опаздывать на работу, получать грандиозную прибыль и иметь выгодные перспективы. А еще хочу, чтобы исполнились ваши мечты. Счастья, удачи и благополучия вам и вашим семьям.

***

Коллеги! Я вас глубоко уважаю, вы для меня наставники и верные товарищи. Спешу поздравить всех с наступающим годом Желтой Собаки. Пускай она подарит вам новые возможности и успех в любых начинаниях. Желаю вам перспективных идей, всегда быть на хорошем счету у начальства и верить в свои силы. Успеха и большой зарплаты, повышения по карьерной лестнице. С праздником.

***

Коллеги, друзья, сослуживцы! Мы с вами слопали на работе ни один пуд соли. Да, не скрою, бывало всякое – обиды, недоразумения, непонимание. Но было и много хорошего – теплая атмосфера, взаимовыручка, добрые советы, поддержка, наставления. Я хочу поднять за всех вас бокал, за благополучие, успех в бизнесе, чтобы он процветал, а конкуренты нам завидовали. Мы – команда, мы лучшие. С Новым годом!

***

Дамы и господа! Сеньоры и сеньориты! Леди и джентльмены! В новом году Желтой Собаки я хочу пожелать, чтобы вас никто не кусала, а только подавал лапку в знак дружбы и доверия. Пускай ваш карман, всегда будет полон денег, начальство ценит и уважает. Я желаю нам всем побольше уверенности в собственных силах, здоровья и достижение поставленных целей. Поднимем бокалы! С новым годом.

Рекомендуем к прочтению  Как избавиться от пауков в квартире?

***

Я от всего сердца искренне желаю поздравить вас, мои коллеги, С Новым годом. Новых вам свершений, финансовой стабильности, верных друзей, великолепного здоровья. Пускай рабочие будни пролетают незаметно. А еще хочу пожелать, чтобы вы всегда были счастливы, приходили в офис с прекрасным настроением и делились им с окружающими. Поздравляю вас с новогодними праздниками!

***

Я прошу послушать мое поздравление, мои хмельные коллеги. С годом собачьего лая вас, с мокрым и уютным носиком. Я желаю вам всегда с радостью ходить на работу и в приподнятом настроении возвращаться с нее. Хочу пожелать весело вилять от удовольствия пушистым хвостом, и крепко держать в мохнатых лапках удачу. Пускай Новый 2018 год вам сделает бесценный дар – два крыла. Они принесут вас к успеху и благополучию. Пускай не будет неудач и разочарований, а только победы и высокая зарплата. С наступающим вас, друзья.

***

Вот и снова у нас на носу новогодние праздники. А это значит, что пришло время поздравить вас, мои верные коллеги! Я хочу, чтобы вы купались в счастье, вас всегда окружали надежные товарищи, а на работе ценили и уважали. Новый год пройдет под покровительством Желтой Собаки. Это преданное животное, которое всегда будет верным другом, надежным и готовым ради хозяина на все. Желаю, чтобы рядом с вами всегда был такой человек, благородный с открытой душой. Да и пес тоже вам не помешает. С Новым годом.

***

Подарков сегодня не счесть, поздравления, как шампанское, льются рекой. Позвольте и мне, уважаемые сотрудники, внести свою лепту. Год Собаки – это время, когда я желаю каждому из вас чувствовать себя нужным, любящим и важным. Я хочу, чтобы у каждого из вас был человек, приносящий радость и счастье, верный и преданный, умный и добрый. Радости, положительных эмоций, благополучия. С праздником.

Рекомендуем к прочтению  Как мочить бруснику?

***

С годом Желтой Собаки, вас мои обожаемые сотрудники. Я хочу, чтоб вы умели распознавать фальшивых друзей, а чтобы настоящих было видно невооруженным взглядом. Пускай вас преследует верность, надежность, бескорыстие и преданность. Я хочу пожелать вам тихого и уютного счастья в кругу самых близких и любимых людей. Достатка, успехов, благополучия.

Оцените статью
Добавить комментарий