Куда можно пойти на 23 февраля с любимым в Москве?

Куда можно пойти на 23 февраля с любимым в Москве?Вряд ли основное число женщин периодически приглашает своих избранников куда-то сходить, в основном все происходит наоборот! 23 февраля – прекрасный день, чтобы взять «бразды правления» в свои руки и порадовать своего любимого человека! Раз уж 23 февраля все-таки в нашем подсознании считается «мужским днем», хотя, наверное, и 30% женского населения этот праздник тоже стороной не обошел, будем говорить о том, как все-таки порадовать мужчин.

Куда можно пойти на 23 февраля с любимым в Москве?

Есть несколько вариантов:

  • Кинотеатр. Несмотря на то, что ваш любимый уже вышел из юного возраста, он в любом случае, оценит хороший боевик, смешной мультфильм в 3D режиме. Развеселит его и что-то из комедийного жанра, увлечет исторический сериал или фантастика.
  • Спорт-бар. Неожиданным и приятным станет «билетик» в спорт-бар. Поможет расслабиться и отдохнуть душой игра в боулинг, настольный теннис, да хоть в мини-футбол или волейбол, мужчины это обожают. Так, можете подарить любимому дисконтную карту в спортивный клуб на год или хотя бы на месяц!
  • В поход. Организуйте семейный поход на природу, пусть вы дойдете лишь до ближайшей рощи или парка, будет в любом случае романтично, а если вы возьмете с собой детей, то и весело! На природу нужно будет взять мясной еды, горячего чая или кофе, немного сладкого шоколада и если хотите вина, но тогда лучше купить коньяк и уже поджарить на свежем воздухе шашлык, вместе с друзьями.
  • Ресторан. Пары, не отличающиеся экстримом, могут отправиться в ближайший ресторанчик, заказать любимых блюд, отдохнуть, потанцевать. Провести время в уединении.
  • Тир. В душе каждый мужчина – прирожденный добытчик, а значит, в первую очередь охотник! Подарите своему любимому поездку на природу, где можно будет открыто пострелять из ружья по банкам. Посетите вместе тир, если вам подобные забавы не по душе, пригласите нескольких друзей и пусть мальчики резвятся!
  • Ипподром. Забег породистых скакунов у любого захватывают дух, а у азартного мужчины и тем более. Делайте в этот день ставки, болейте и наслаждайтесь счастливыми нотками в глазах своего мужчины!
  • Мотогонки. За чертой города часто устраивают легально и «не» мотогонки. Опасность, страсть, ярость и ожидание победы, дадут прекрасный выброс адреналина!
  • Ночной клуб. Вот обожают мужчины «бродить» в одиночку по ночным клубам! Подарите своему любимому такой шанс, пойдите туда вместе с ним, потанцуйте, выпейте, вспомните молодость. Возьмите с собой веселую компанию друзей и проведите хорошо время.
  • Концерт. Обычно к празднику 23 февраля готовятся все местные культурные центры. Приезжают популярные артисты, певцы, даже устраивают цирковые представления. И пусть вам не удастся попасть на концерт группы «Любе», любое мероприятие в котором к тому же придется еще и поучаствовать, принесет радость от забав и конкурсов, возможно и от выигранных призов!
Рекомендуем к прочтению  Как удалить царапины с очков с пластиковыми линзами?

Зная, насколько капризный и привередливый ваш избранник, лучше всего «не рискуйте»! Если вы планируете доставить любимому удовольствие, то просто спросите, а что он хочет, и возможно уже вместе спланируйте, куда вы пойдете, ведь столица ждет!

Оцените статью
Добавить комментарий