Куда можно пойти на 8 Марта 2017 в Москве?

Куда можно пойти на 8 Марта 2017 в Москве?Совсем скоро скучная осенняя жизнь закончится и сменится на череду бесконечных праздников и приятных каждому дат. Почти вся зима, усеянная замечательными праздниками, весна от нее не отстает, и уже скоро наступает 8 марта – международный Женский день. Каждая женщина заслуживает того, чтобы ее любили и уделяли внимание, но очень часто за бытовыми заботами и серой однообразной рутиной многие мужчины начинают об этом забывать и уделять своей любви все меньше времени и сил. Естественно, ни одна дама не может это принять, начинает злиться и нервничать, но 8 марта – это такая дата, когда можно все исправить и наладить отношения, вернув их в прежнее русло любви, радости и взаимности. И для этого нужно совсем немного – найти хорошее место, где можно встретить этот праздник со своей любимой, угостить ее вкусным ужином и милым подарком, сделанным от души. Итак, куда же лучшего всего отправиться отмечать 8 марта в Москве в 2017 году? Рассмотрим этот вопрос более подробно и разберем самые популярные и интересные места, подходящие для этого.

Рестораны

Как бы это ни показалось банально, но масса кафе и ресторанов в этот день с радостью ждут клиентов, влюбленные пары и готовят для них самые разнообразные программы, скидки и сюрпризы. Выбрав хорошее заведение, можно даже обнаружить там праздничный концерт или что-то в этом роде. Добавим сюда вкусную еду, романтику и милые беседы о совместном прошлом и будущем и получим идеально проведенное время.

Парки

Одним из лучших вариантов провести этот день все же будет посещение одного из многочисленных парков Москвы. Этот вариант преимущественен тем, что каждый крупный парк готовит по праздникам свою индивидуальную программу, в которую собирает лучшее из всего, что может предложить. Именно здесь можно получить скидки на каток, послушать хороших музыкантов, посмотреть интересные сценки, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах. Рассмотрим, в какие парки лучше всего сходить на 8 марта в Москве в 2017 году.

  1. Парк Горького. Один из крупнейших и самых известных парков Москвы, который предлагает интереснейшие праздничные программы к любому крупному событию. 8 марта здесь будет отмечаться следующим образом. Посетителям предлагается поучаствовать в нескольких интересных экскурсиях, в которых будет рассказано об известных в истории женских дуэлях, шикарных балах, образе жизни и развлечениях жителей Нескучного сада. Также пришедших в парк Горького ожидает тематическая экскурсия на тему 14 историй любви. На катке парка будет выступать известный диджей с эксклюзивной праздничной музыкой, под льдом с помощью специальной подсветки изобразят вид красивых цветов, чтобы все милые женщины, пришедшие сюда, могли в полной мере наладиться праздником и получить хорошее настроение. Более подробная информация обязательно будет доступна на официальном сайте парка.
  2. ВДНХ. Здесь на 8 марта планируется проведение массы конкурсов, веселых игр, фотосессии с красивейшими искусственными цветами. Планируется проведение увлекательного танцевального флешмоба, а также целая праздничная программа на катке. Веселье начнется с 12 часов дня и продлится до самого вечера, до 20-00.
Рекомендуем к прочтению  Выставка ледяных скульптур в Санкт-Петербурге 2017

Это только некоторые варианты досуха на 8 марта в Москве в 2017 году. В любом случае, не сидите дома в такую замечательную дату, идите на улицу, общайтесь и радуйтесь жизни. Очень многие люди хотели бы оказаться на вашем месте в этот день в Москве, так что не теряйте таких замечательных возможностей.

Оцените статью
Добавить комментарий