Куда пойти 31 декабря 2016 в Москве?

Куда пойти 31 декабря 2016 в Москве?Честно говоря, как только вы окажетесь на новогодние праздники в Москве, «Куда пойти? Чем заняться?» — подобные вопросы вам и в голову не придут! Лишь оказавшись в столице, вы поймете, что забав и развлечений тут хоть отбавляй, и не надо думать «только бы были деньги», в преддверии Нового 2017 Года многие организации будут ждать своих первых гостей совершенно бесплатно, хотя, конечно, кое-где придется и заплатить!

Прогулка по площади

В каком бы районе Москвы вы не оказались 31 декабря 2016 года, на главной его площади будет в любом случае уже наряжена елка и близлежащая округа будет соответственно украшена. Гостей столицы ожидают чудные снежные городки, светящиеся ледовые скульптуры. Во многих местах вас будут ждать снежные горки, места для катания на тюбах, ледовые катки, где дают коньки напрокат.

Зайдем в театр

Основная масса московских театров начнет свои новогодние представления уже с утра 31 декабря 2016 года. Вам лишь останется купить билет и посмотреть красивое душераздирающее шоу, спектакль, концерт. Самым дорогим в этом плане станет представление, которое будет проходить в Государственном Кремлевском Дворце. Увидеть шоу «Новогодняя елка в Кремле» простому обывателю, наверное, не удастся, ведь билеты придется покупать заранее, их стоимость около 4000 рублей. С таким же успехом можно посетить Театр Наций, Большой театр, да, тут билеты дорогие, но какая красота, игра актеров и мастерство организаторов!

КЗ Космос в этот день проводит мероприятие «Елка Детского Радио», приглашает на представление с милым названием «Волшебный подарок Деда Мороза» и знаменитый музыкальный театр Айвенго. Ждут гостей в преддверии 2017 года и в театре Золотое Кольцо, в театре кукол Альбатрос, в театре Кураж и много где еще! Елочные представления в этот день пройдут и в Храме Христа Спасителя, в театре на Малой Бронной, в Большом театре.

Рекомендуем к прочтению  Как сшить тапочки своими руками?

Кафе и рестораны

31 декабря можно отправиться посидеть в каком-нибудь теплом, уютном местечке. Во всех ресторанах и многих кафетериях будут организованы свои новогодние шоу. Попасть сюда будет куда проще, ведь в некоторые из них не придется бронировать места и заранее заказывать билеты, да и ехать далеко не придется, так как в каждом «углу столицы» найдется подобное простенькое заведение.

Организаторы предложат вам музыкальную программу. Возможны театральные постановки, лазерные шоу, конкурсную программу с символическими призами и другие забавы, как для взрослых, так и детей!

Красная Площадь

Куда бы вы в течение дня 31 числа не отправились, к концу дня обязательно нужно посетить самое главное в городе место – Красную Площадь! Новогоднее шоу, которое будет здесь организовано несравнимо ни с одним представлением, ни по своей масштабности, ни по мастерству задействованных организаторов!

Тут вас ожидает и встреча с главными персонажами новогоднего куража, и широко известная ГУМ-Ярмарка, где всегда можно что-то съесть, встреча со звездами современной эстрады, ослепительный салют и, конечно же, самая главная красавица страны – новогодняя ель, просто невообразимых размеров!

Оцените статью
Добавить комментарий