Куда пойти на 14 февраля в Москве 2017?

Куда пойти на 14 февраля в Москве 2017?Не так уж много дней осталось до самого «влюбленного» дня в году. Тем, кто хочет праздник отметить как-то оригинально и нестандартно, самое время позаботиться об организационных моментах. Куда же отправиться в Москве 14 февраля? Вашему вниманию топ идей.

Любовный лабиринт

Такое название носит оригинальный квест, который будет проходить в Нескучном саду. Он стартует в 12 часов от беседки, которая была построена к 800-тлетию Москвы. Влюбленные пары на время погрузятся в прошлые эпохи, вспомнят биографию самых знаменитых влюбленных пар. Для победителей викторины подготовлены призы, а именно билеты на ледовый каток.

Розы в Сокольниках

Интересно провести праздник можно и в знаменитых «Сокольниках». Специально к празднику там откроется романтический арт-объект – красное сердце, изготовленное из живых роз. Установлен он будет вблизи «Ротонды». Каждому посетителю аниматоры в роли Купидона преподнесут праздничные шары-сердечки. В специальной фотозоне можно будет сделать снимки на память.

Кроме этого, влюбленные смогут принять участие в розыгрыше романтического путешествия для пары. Он состоится в Сокольниках в 14 часов. Массовые мероприятия начнутся в парке в 17.00. Гостей ждут веселые конкурсы, игровая программа, концерт. Завершиться вечер романтической дискотекой. Здесь же организованы мастер-классы по изготовлению разнообразной символики ко Дню влюбленных – валентинок, открыток, игрушек. Все они бесплатные. По всей территории парка работает интерактивная почта. С ее помощью можно направить романтическое послание своей второй половинке находящейся в Сокольниках.

Программа в Измайловском парке

С интересом можно провести этот праздник и в излюбленном Измайловском парке. Программа, приуроченная к этому событию, начнется там уже 13 февраля. В этот день можно будет прийти в парк и поучаствовать в многочисленных мастер классах по изготовлению праздничных открыток и разнообразных подарков.

Рекомендуем к прочтению  Как правильно вырезать снежинки?

Также специально для тех, кто хочет найти свою вторую половинку, в парке открыта доска, на которой можно будет разместить, свое объявление. В этот же день на катке планируется демонстрация развлекательной программы, состоящей из вокальных и танцевальных номеров с использованием спецэффектов. Скучать зрителям не придется.

Спа-процедуры в «Пивных купелях»

Тем, кто хочет в этот день порелаксировать, стоит отправиться в «Пивные купели». Это один из лучших комплексов, предлагающих подобные услуги. Специально для полного расслабления установлены фитобочки, настоящая пивная купель и иные водные процедуры. Также здесь можно выпить натуральные чаи, соки, принять разнообразные косметические процедуры.

Рестораны и кафе

А если хочется провести вечер традиционно, стоит отправляться в уютный, романтический ресторан или кафе. Их в Москве огромное множество – от элитных до вполне демократичных. О меню и выборе конкретного места стоит позаботиться заблаговременно, иначе ненарочно можно испортить праздник шумной соседской компанией или отсутствием свободных мест.

Оцените статью
Добавить комментарий