Куда ставить елку по фен-шуй в 2017 году?

Куда ставить елку по фен-шуй в 2017 году?Осталось еще совсем немного и в двери каждого из нас постучит Новый год. Для того чтобы он прошел на высшем уровне, осуществил мечты и позволил приумножить все хорошее, к подготовке праздника следует подойти ответственно. Все старое нужно оставить в уходящем году, а Новый встретить с положительными эмоциями, хорошим настроем и отличным настроением. Только так можно задобрить хозяина года и сделать 2017 по-настоящему оригинальным и интересным. Не лишним будет и прислушаться к советам фен-шуя. Про это мы и поговорим в данной статье.

Выбираем место для елки

Фен-шуй требует, чтобы все предметы были расставлены по своим местам, так как лишь в этом случае энергия будет направлена в нужное русло, что в свою очередь привлекает удачу, богатство и любовь. Новогодняя елка также должна стоять на своем месте. Итак, давайте же посмотрим, какие советы нам дает фен-шуй в 2017 году:

  • Юг. Если поставить елку на юге, следующий год принесет признание, славу и укрепит семью.
  • Юго-Запад. Елка, расположена на юго-западе, поможет укрепить семейные узы, привлечет удачу в любви.
  • Юго-Восток. Расположив елку на юго-востоке, вы приумножите свое материальное состояние.
  • Запад. Это идеальное место для лесной красавицы, если вы мечтаете о ребенке.
  • Север. Елка, расположенная в северной стороне, принесет карьерный успех.
  • Северно-западная зона. Расположить елку в северно-западной зоне рекомендуется любителям путешествия.
  • Северо-Восточная сторона. Идеальное место для расположения елки, если вы хотите достичь мудрости и знаний.

Как видите, где бы вы не расположили лесную красавицу, она принесет в ваш дом только хорошее. Поэтому не стоит отказывать себе в столь распространенном новогоднем украшении квартиры. Также очень важно грамотно подобрать ель. Не стоит приобретать товар, который, по вашему мнению, смотрится «больным». Ветки должны быть пышными, а иголочки – иметь насыщенный цвет.

Рекомендуем к прочтению  Как мочить виноград?

О чем следует знать?

Для того чтобы достичь в 2017 году всех благ, необходимо задобрить покровителя года. Учитывая тот факт, что главенством будет Огненный Петух, который отличается страстью, эмоциональностью, импульсивностью и честностью, привлечь его внимание можно, пустив в ход неординарность и смелость. Не забывайте о том, что перед тем как принести в дом елку, необходимо сделать генеральную уборку. Очистив пространство, вы впустите в свой дом положительную энергетику, которая изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

Огненный Петух будет вам благодарный, если вы украсите елку оригинально, щедро используя «дождик» и светодиодные лампочки. Учитывайте тот факт, что основная форма, привлекающая положительные изменения в жизни – это треугольник. Сделайте его из оранжевой или красной основы. В середину изделия обязательно поместите монетку, после чего установите предметы на елку или же расположите их в юго-восточных углах.

Украшение, которым вы будете украшать елку, должно быть алых, золотистых, желтых и солнечно-оранжевых цветах. Что же касается подарков, которые вы подготовили для родственников и близких людей, упаковывайте их либо в алую, либо в желтую бумагу. При этом основным сувениром, как бы это банально не звучало, являются мандарины. Их должно быть много, плоды расставьте по всей квартире. Разместите по комнатам и фигурки петуха. Но учтите, они должны быть яркими, красивыми и ни в коем случае неповрежденными. Надбитые изделия лучше выбросить. Также астрологи утверждают, что, подарив человеку два цитруса на Новый год, вы этим самым поможете найти ему свою половинку или же укрепить семью.

Оцените статью
Добавить комментарий