Мероприятия на Рождество в Санкт-Петербурге 2017

Мероприятия на Рождество в Санкт-Петербурге 2017Рождество – самый волшебный праздник. В этот день многие из нас получают отличный подарок, в виде дополнительного выходного и так хочется провести его весело и интересно. Если в 2017 году вы планируете отметить Рождество в кругу семьи, не стоит сидеть дома, скучая и просматривая телевизор, предлагаем вам ознакомиться с мероприятиями, которые можно будет посетить 7 января в Санкт-Петербурге.

Мероприятия на Рождество в Санкт-Петербурге 2017

Их целый ряд:

  1. «Одинокая насмешница». Отличная комедия, главной героиней которой является Ф.Г. Раневская и, конечно же, ее неповторимый подлинный юмор. «Одинокая насмешница» вызовет у вас смех и слезинки в глазах, взрыв эмоций и сострадание. Это прекрасная возможность получить бурю эмоций, отдохнув при этом душой. Важная информация: стоимость билета от 500 до 2000 рублей, проходить спектакль будет в концертном зале «Колизей» в 17:00. Продолжительность 2 часа и 20 минут.
  2. Концерт «Рождественский шансон». Придя на этот концерт, вы сможете насладиться любимыми новогодними песнями, которые для вас исполнят звезды шансона. Такое выступление поднимет настроение и подарит незабываемые эмоции, равнодушным не сможет остаться никто. Самыми яркими участниками будет Виталий Чирва, гр. «Белый орел», Вика Цыганова, гр. «Цеппи», Сергей Лобавин, гр. «Ярмарка» и т.д. Важная информация: проходить концерт будет в БКЗ «Октябрьский» в 18:00. Стоимость билетов от 900 до 3500 рублей.
  3. Новогодняя ярмарка «Северное сияние». Каждый год Санкт-Петербург поднимает жителям города и приезжим настроение, организовывая новогодние ярмарки. Посетив ее, вы сможете не только приобрести нужные вам товары, но и погрузиться в неповторимую новогоднюю атмосферу волшебства. Проходить данное мероприятие будет с десятого декабря по десятое января. Иллюминация, насыщенная программа и новогоднее оформление вызовут массу положительных эмоций. Важная информация: проходить будет на ул. Малая Конюшенная, вход бесплатный.
  4. Переполох на фабрике Деда Мороза. Сюжет рассказывает о том, что перед Новым годом Дед Мороз получил много писем от детишек и для того, чтобы успеть осуществить их желания, ему необходима помощь верных друзей. Поэтому Снегурочка вынуждена отправиться на поиски верной команды, что сумеет помочь собрать недостающие подарки и таким образом спасти праздник. Собранная команда научится танцевать новогодние танцы, стрелять из снежных пушек, передвигаться на аэроватрушках, пройдут испытания игрушечных бластеров, нарядят зеленную гостью в лазерном лабиринте игрушками и т.д. По окончанию вас ждет веселая праздничная дискотека. Важная информация: стоимость билета от 500 рублей, проходить будет на Коломяжском проходе 17, Boomers с 30 декабря по 7 января. Представление понравится детям от шести до девяти лет.
  5. Новый год в Сказочном королевстве. Сюжет расскажет о фантастической истории, которая приключилась с маленьким любопытным принцем перед Новым годом. Важная информация: стоимость билета от 600 до 1200 рублей, проходить будет в доме Архитектора.
Рекомендуем к прочтению  Как сделать розу из бумаги своими руками?

Хорошего отдыха!

Оцените статью
Добавить комментарий