Новогоднее представление в Лужниках 2017

Новогоднее представление в Лужниках 2017Новый Год – это праздник для всей семьи. Он собирает все поколения вместе, и не только перед телевизором в заветную ночь, но и во время подготовки к самому торжеству. Не стоит забывать и об общих выходных днях, которые чередой идут после. Именно поэтому мы советуем обратить ваше внимание на ледовые шоу, которые каждый год проводятся на главной арене страны в Лужниках. Что может быть лучше, чем старые известные истории, яркие и горячие, разыгранные под аккомпанемент искр, рвущихся из-под коньков? И если вы тоже так считаете, думаем, список главных сказок, которые могут вам рассказать ледовых дел мастера, не будет лишним.

Алиса в Зазеркалье

Эта история, рассказанная Льюисом Кэрролом, может быть сказочной и чарующей, а может быть жуткой и пугающей. В любом случае она всегда будет захватывающим приключением маленькой девочки в пучинах собственной фантазии.

Насладитесь катанием ведущих специалистов по фигурному катанию, мировых чемпионов и призеров множества конкурсов мирового масштаба под прекрасную музыку, написанную специально для шоу. Ни потрясающие декорации, ни цирковые номера, а тем более спецэффекты не оставят равнодушными даже самых притязательных зрителей. Несмотря на то, что сказка переписана на новый, современный лад, в ней решили сохранить философский подтекст. Она по-прежнему призывает взрослых мечтать, а детишек – стремиться к добру и верить в свои возможности.

Дракула: История вечной любви

Дракула из великого национального героя своей маленькой страны стал известен на весь мир своей жестокостью, которая превратила его из потрясающего лидера и патриота в жестокого вампира. Впрочем, в этом есть зерно правды, ведь он на самом деле со звериной яростью расправлялся с врагами Румынии. Многие писатели-фантасты переиначили его в холодного демона, чувствующего только жажду крови. Многие, но не Брэм Стокер. Романтизировав образ древнего чудовища, он сделал его еще прекраснее, превратив историю, которой пугают детей, в трагедию длиной в несколько веков. И под Новый Год у вас есть шанс увидеть ее воплощение на льду в исполнении труппы именитых мастеров, способных показать не только точное техническое исполнение, но и чувственную актерскую игру. Помимо игры непосредственно на самой ледовой поверхности, вы увидите и полеты кровожадных вампиров под самым куполом арены, и огненное шоу, которое устроят профессиональные жонглеры. Все ради уничтожения нечисти!

Рекомендуем к прочтению  Как стирать вышивку крестом?

Профессионалы своего дела подготовят вам хорошую сказку, приправленную качественными декорациями, правдоподобными костюмами. Сцены, от которых захватывает дух, передадут всю сверхъестественность происходящей ситуации и при этом помогут вам почувствовать себя непосредственным ее участником. Спецэффекты и музыка талантливого композитора Галинского закрепят эффект присутствия в этом красочном зрелище. Поклонники мистического спектакля с удовольствием разберут музыкальные композиции на рингтоны. И пусть это не вызывает у вас удивления! Хвалебные отзывы о музыке Галинского для ледовых шоу «Щелкунчик и повелитель тьмы», а также «Принцесса Анастасия» стали известными за пределами России.

Оцените статью
Добавить комментарий