Новогодний коллаж 2017

Новогодний коллаж 2017Новый год – прекраснейший праздник, который вызывает у нас море положительных эмоций. Его прихода ждут с нетерпением, как дети, так и взрослые. Это и неудивительно, так как новогодняя ночь позволяет поверить в сказку, поставить перед собой новые жизненные цели и вселяет надежду на лучшее будущее. Данный праздник тесно переплетается с тайными и явными надеждами, а также приятными приготовлениями. Если в 2017 году вы хотите отметить Новый год как-то по-особенному и получить максимальный заряд энергии, проводите тщательную подготовку. При этом она не должна заключаться в банальном приготовлении салатов и украшении елки, пойдите дальше, внесите изменение в свой интерьер, например, развесьте по комнатам оригинальные семейные фотографии.

О новогоднем коллаже онлайн

Если вам надоело рассматривать скучные фотографии, изменить их можно за несколько секунд благодаря специальным сайтам. Одни из них предлагают платные услуги, на других же можно экспериментировать абсолютно бесплатно. Так, на многих ресурсах имеется огромное количество самых разнообразных новогодних рамок, среди которых вы, несомненно, найдете то, что понравится именно вам. Такие варианты освежат фотографии и внесут в них разнообразие.

Обратите внимание на то, что сделать новогодний сюрприз можно из фотографии любого размера и сделанной в любое время. Благодаря данной возможности вы сможете удивить родных и, конечно же, вызвать у них бурю положительных эмоций. Для этого выберите понравившеюся новогоднюю открытку, после чего поместите туда свою фотографию или фотографию своих родных. Распечатав свое творение, вы получите готовый оригинальный подарок, который отлично дополнит основной презент. Новогодние фотоэффекты предадут фотографиям пышность, праздничность и торжественный внешний вид.

Новогодний коллаж своими руками

Создать новогодний коллаж можно самостоятельно, используя обычные предметы. Так, к примеру, красиво будет смотреться ледяной цветок. Для его изготовления вам понадобиться:

  • альбом А3 для черчения, обычная тонированная бумага;
  • канцелярский нож, линейка, стекло;
  • клей, лучше всего подбирать в виде карандаша, понадобится и клей «Момент»;
  • кисточка, пряжа, удобные ножницы, стразики;
  • картон, половинки разноцветных бусинок, карандаш, тесьма.
Рекомендуем к прочтению  Красивые поздравления с Новым 2018 годом Собаки для коллег

Как видите, все эти изделия найти не сложно будет. Плюс ко всему большинство из них у вас есть в доме. Ознакомимся с пошаговой инструкцией.

  1. Изначально заготовьте рамки заданной величины. Первая, цветная рамка должна иметь размеры 3 на 3 сантиметра, вторая рамка должна быть белой и быть немного больше, ее размеры 5 на 5 сантиметров, третья рамка также цветная, размером 8 на 8 сантиметров, четвертая – белая 9 на 9 сантиметров. С помощью канцелярского ножика делаем небольшие окошечки, припуски которых по два сантиметра и опускаем их, загибая. Чтобы окрасить первую и третью рамочку, используйте черную, белую и синюю краску, а также губку и стекло.
  2. Стеклянную поверхность аккуратно протираем влажной губкой, наносим мазки-пятна краской. Рамочки накладываются на стекло и прижимаются. Если вы хотите получить размытый эффект, приподнимите стекло. Для того чтобы окрасить следующую рамку, добавьте немного воды, благодаря этому она получится более светлой. Можно использовать и другие цвета. На стекло положите лист чистой бумаги, прижмите. Теперь у вас есть фон. Склейте рамочки, поставьте их под пресс. Клеем с помощью клея «Момент» пряжу по кругу, используя разные цвета. Делаем стебелек цветам.
  3. Обклеиваем пряжей изделие, создавая необычный фон. Делаем картонную рамку нужно размера, приклеиваем с внешней стороны. Украшаем тесьмой, бисером и стразами. Удачного эксперимента!
Оцените статью
Добавить комментарий