Новый год 2017: как встречать, чтобы привлечь любовь?

Новый год 2017: как встречать, чтобы привлечь любовь?В старину молодые девушки и некоторые дамы, не теряя момента в новогоднюю ночь, всегда старались погадать на суженого, привлечь в дом удачу, ну и, конечно, любовь всей своей жизни! Считается, что именно в ночь, когда уходит старый год и приходит новый, все наполняется неким волшебством и если совершить в такой момент таинство на любовь, то даже заядлый холостяк и старая дева очень скоро приобретут свое долгожданное семейное счастье! Итак, если вы отчаялись встретить свою вторую половинку, можете в Новом 2017 году немного навеять мистики в свою жизнь и романтики и, все у вас получится! Но главное не в этом, а в том, чтобы вы действительно хотели того, чего, как вам кажется, в вашей жизни не хватает!

Как 2017 году привлекают любовь?

Сразу нужно оговорить, что мы не станем привораживать и тем самым неволить людей, ходить на кладбища и перекрестки, колдуя и нашептывая магические заклинания, а лишь привлечем свое счастье, слегка его поторопим, совершая простые обряды на любовь и немного изменим себя изнутри… Ведь, как доказывают психологи, любви нет у людей, имеющих внутренние проблемы. Именно это и отпугивает противоположный пол!

Постарайтесь встретить Новый 2017 год исключительно в новом ярком, безусловно, обворожительном наряде! Уделите достаточное время макияжу и прическе. Считается, что как встретишь год Петуха, так его и проведешь, то есть весь год будешь оставаться яркой и привлекательной, что явно расширит круг друзей и знакомых. Люди будут к вам тянуться и мужчины в том числе!

Начиная с новогодней ночи, каждое утро, глядя на свое отражение в зеркало, отмечайте перемены к лучшему в своей внешности. Со временем вы начнете чувствовать себя красавицей, и вы заметно удивитесь, что вашу соблазнительность и сексуальность стали замечать мужчины. Если на данный момент у вас все-таки есть романтические отношения, по какой-то причине вас не устраивающие, тогда постарайтесь с ними покончить. На пороге нового жизненного периода у вас не должно быть каких-то недосказанных моментов и нерешенных вопросов личной жизни… В противном случае как привлечь что-то новое, когда постоянно оглядываешься назад.

Рекомендуем к прочтению  Как украсить пустую стену в комнате?

Теперь самое важное. В новогоднюю ночь все фотографии, на которых вы запечатлены в гордом одиночестве уберите в фотоальбомы. Их со временем необходимо будет заменить изображениями влюбленных пар. Начиная с новогодней ночи 2017, ваше тело должны украшать украшения, в которых есть янтарь, топаз, рубины или сапфиры, кварц и турмалин. Эти камни непросты, они имеют некую силу, которая притягивает счастье в семейную жизнь. Их сила поможет отыскать суженого. Также в эту ночь на пороге своей квартиры нужно поставить новенькие мужские тапочки «нужного» размера. Со временем у них отыщется хозяин.

Когда начнется бой курантов, закройте глаза, взяв бокал шампанского в руки, и мысленно попросите Бога об исполнении вашего заветного желания. Если это желание действительно такое заветное, то любовь у вас появится уже на протяжении этого года!

Оцените статью
Добавить комментарий