Новый год 2018: как встречать, чтобы привлечь любовь?

Новый год 2018: как встречать, чтобы привлечь любовь?Всем одиноким и не встретившим еще свою вторую половинку год Желтой Собаки готовит удивительные сюрпризы, уверяют астрологи. Хотите приблизить волнительный момент, тогда переходите к решительным действиям, и начинать нужно уже с первого дня, вернее ночи, нового 2018 года.

Любовные прогнозы на 2018 год

Год Желтой Собаки – отличное время для укрепления семейных отношений и посещения ЗАГСа. Астрологи уверяют, что даже самые заядлые холостяки сами станут инициаторами узаконивания своих отношений и с радостью предъявят свои паспорта для заветного штампа. А вот тем, кто еще только в поисках своего возлюбленного, не лишним будет узнать, как избавиться от одиночества и привлечь любовь.

Привлечение любви: обряды

Существует несколько проверенных годами обрядов на привлечение любви, которые принято проводить именно в новогоднюю ночь.

Обряд с сердечком

Чтобы любовь всегда сопутствовала вам, нужно сшить из ткани красное сердечко, приделать к нему петельку, и каждый год вешать его на новогоднюю ёлку. После сочельника сердечко снять и запрятать в укромном местечке до следующего зимнего праздника.

Обряд с куклой «Одиночество»

Когда нет больше сил терпеть одиночество, новогодняя ночь – самое время с ним распрощаться. Необходимо заранее сшить тряпичную куклу, причем для ее изготовления нужно использовать старые рваные кусочки ткани темных расцветок. Фетиш должен быть безобразным и отпугивающим, при виде него у вас должно возникать чувство отторжения. На небольшом листке бумаги нужно написать «Одиночество» и приколоть к груди куклы. Проведите вечер с этой куклой, рассказав ей свои горести и бедствия в любовных отношениях, затем с первыми курантами выбросите ее в окно, можно при этом закрепить безвременное расставание вашей слезой.

Рекомендуем к прочтению  Как хранить хлеб, чтобы он не плесневел?

Обряд по фен-шую

Чтобы встретить свою любовь, можно привлечь ее с помощью фен-шуя. Для этого необходимо в юго-западной части своего жилья сделать специальную зону по привлечению любви. Из свечей яркого цвета выложите сердце и встречайте Новый год внутри него. Обратите внимание, что все вещи и мебель в данной части квартиры должны быть парными.

Приметы на привлечение любви

Если текущее положение дел в любовных делах вас не устраивает, пора открыть двери новому и пока еще неизведанному.

  1. Хорошее предложение – делать накануне Нового года генеральную чистку вашего дома, но не позднее 30 декабря. Выбрасывая старые вещи, вы тем самым очищаете энергетику свою и своего жилья.
  2. Еще одна примета касается вашего платья. Если вы его порвете в новогоднюю ночь, то готовьтесь к бурному, но, к сожалению, скоротечному роману.
  3. Когда за вами на улице привяжется бездомная собака, не спешите гнать ее прочь. Сама судьба дает вам знак, что на вашем пути встретиться человек, нуждающийся в вашей теплоте и ласки. А пока накормите пса и обогрейте его.
  4. Задобрите покровителя года своим нарядом, он должен быть вычурным и богатым, желтых или синих оттенков, но обязательно с дорогими украшениями.

Важно, с каким настроем вы будете встречать Новый год. Пусть ваши мысли и сердце будут чистыми, тогда любовь обязательно нагрянет.

Оцените статью
Добавить комментарий