Прикольные поздравления для начальника с Новым годом 2018

Прикольные поздравления для начальника с Новым годом 2018Перед наступлением новогодних праздников подчиненных беспокоит вопрос, как оригинально и весело поздравить свое руководство. Мы предлагаем познакомиться с нашими поздравлениями и выбрать для себя само подходящее.

Поздравляем начальника с Новым годом

Наш любимый и уважаемый начальник. От всего дружного коллектива и от себя лично хотим поздравить вас с Новым годом. Мы желаем вам почаще улыбаться, не обращать внимание на наши опоздания. Мы очень трудолюбивые и задорные. Пускай все ваши мечты исполняются. А мы постараемся всегда неукоснительно выполнять ваши наставления.

***

Праздник душу согревает и шампанское в бокале. Наш любимый начальник, поздравляем вас с наступающим Новым годом. Мы хотим, чтобы вы нам подняли зарплаты, а еще надеемся на премию, ведь мы себя хорошо вели в этом году. Желаем быть щедрым, заключить много выгодных сделок и просто удачи. Мы вас уважаем и обязательно положим подарок под елочку. С Новым годом!

***

Принимайте наши поздравления, наш любимый и самый лояльный начальник! Мы привезли вам на оленях много подарков. Это наше усердие, трудолюбие и желание работать только с вами. Мы обещаем, что не будем опаздывать и всегда выполнять ваши приказы. Будьте веселы, удачливы и пускай желания исполняются.

***

Кто хочет поздравить начальника с Новым годом?! Мы хотим! Наш дорогой и уважаемый руководитель, примите эти искренние поздравления от нашего дружного коллектива. Мы весь день готовились, нарезали салатики и охлаждали в холодильнике шампанское, готовили торжественную речь. Будьте всегда веселы, с юмором подходите к нашим небольшим оплошностям и не огорчайтесь по мелочам. Счастья вам и успехов в работе.

***

Мы подготовились основательно к встрече Нового года, уплетаем салаты, запивая их шампанским, а еще мы зажигаем бенгальские огни и рассыпаем конфетти. Наш милый и драгоценный начальник, от всего сердца поздравляем вас с Новым годом, просим присоединиться к нашему скромному столу. Мы обещаем, что всегда будем послушными и внимательными к вашим ценным указаниям, никогда не будем спорить и перечить. Не нужно отмахиваться еловой веточкой от наших пожеланий. Будьте бодры и веселы. Ждем щедрых подарков в виде премии и 13 зарплаты.

Рекомендуем к прочтению  Как заморозить яблоки на зиму?

***

В нашем офисе пушистая елочка, мы специально для вас выбирали такую красавицу, наш самый лучший начальник. Мы хотим, чтобы ваша жизнь была сказкой, чтобы дед Мороз принес вам скатерть-самобранку, лампу Алладина и сундук с сокровищами. Счастья вам, исполнения самых сокровенных желаний и конечно успехов на профессиональном поприще.

***

Отлично, что мы не медведи, мы не впадаем в спячку, а поздравляем нашего руководителя с новогодними праздниками. Мыс нетерпением ждем момента, чтобы пожелать вам всего и побольше, и никто не сумеет остановить нас в наших дерзких планах. Мы настойчиво предлагаем вам держать хвост пистолетом, а нос чтобы всегда был по попутному ветру выгодных сделок. Удачи и процветания, добра и благополучия!

***

Мы вас поздравляем, наш бесценный начальник с наступающим! Пускай сбываются мечты, опустошаются бокалы, поются задорные песни и водятся хороводы вокруг нашей елочки. От дружного коллектива мы желаем вам хороших и преданных сотрудников, коими мы и являемся, всегда быть таким же добрым и отзывчивым человеком.

Оцените статью
Добавить комментарий