Прикольные поздравления на День защитника Отечества любимому

Прикольные поздравления на День защитника Отечества любимомуДень защитника Отечества – это очень серьезный праздник, но, тем не менее, в этот день хочется не только вручить подарок любимому человеку, но и поднять ему настроение. Для того чтобы развеселить и отвлечь мужчину от тягот жизни, нужно постараться как можно интереснее и оригинальнее поздравить его, и если природа не одарила вас даром сочинительства, то можете воспользоваться следующими поздравлениями.

Прикольные поздравления с Днем защитника Отечества в прозе

Вот несколько вариантов:

  • «Мой милый и единственный, сегодня наступил тот самый долгожданный день, когда тебе можно все! Не ходить за хлебом, не выносить мусор, и даже не выполнять свой супружеский долг! Я приготовлю тебе завтрак, сбегаю за пивом и рыбкой, а после… а после я просто пожелаю тебе отличного настроения!»
  • «В День защитника Отечества мне сложно выразить в словах то, как я тобой восхищаюсь! Ведь ты у меня самый сильный, смелый и отважный! Я чувствую большую гордость, когда иду с тобой по улице, а дома могу понежиться в твоих сильных могучих руках. Пускай вся жизнь будет таким же замечательным праздником, а твоих сил хватит еще и на то, чтобы носить меня на руках еще много-много лет! С праздником, любимый!»
  • «Сегодня отличный праздник, который придуман специально для того, чтобы мы могли рассказать мужчинам о том, какие они сильные, смелые и любимые! Пользуясь случаем, я в который раз повторю тебе, что ты мой защитник, мой герой, и мой самый дорогой в мире человек! С 23 февраля тебя, мой самый любимый и единственный!»
  • «23 февраля все девчонки стараются доказать своим парням, как они сильно их любят и ценят! А я ничего не буду тебе доказывать, я просто накрою стол и подарю тебе то, о чем ты так долго мечтал – свое сердце! Моей руки ты можешь попросить уже завтра, так как сердце и руки – они же неразлучны, а тебе досталась роль моего защитника, а значит, ты не позволишь моим органам растеряться! )))»
Рекомендуем к прочтению  Как обустроить спальню. Секреты фэн-шуй

Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах

Если вам хочется послать смс поздравления любимому мужчине, или красиво оформить поздравительную открытку, то лучше подготовить веселые стихи к 23 февраля:

  • «С Днем защитника, любимый, ты сегодня круче всех! Пунктуальный, смелый, милый, значит, ждет тебя успех!»
  • «Сегодня поздравляю я тебя, любимый мой защитник, дорогой! Бегу к тебе с подарками, любя, чтобы хоть на праздник притащить домой…»
  • «Ты всегда умел так лихо защищать меня от бед, называя поварихой, шел с улыбкой на обед. Я сегодня поздравляю с чудным праздником тебя, стол красиво накрываю, жду, волнуясь и любя!»
  • «Давай отметим этот день, да так, чтобы знала вся округа! Защитникам Отечества не лень, с утра до ночи поздравлять друг друга! Пускай границы Родины всегда пребудут под надежною защитой, а все поселки, села, города – как будто толстой нитью – дружбой сшиты».

Поздравляя любимого мужчину с Днем защитника Отечества, очень важно подчеркнуть его значимость, как для Родины, так и для своей женщины. Неважно, какими именно словами вы будете выражать свои чувства, главное – дайте понять мужчине, что он для вас является самым настоящим защитником и героем!

Оцените статью
Добавить комментарий