Прикольные поздравления с Днем святого Валентина мужу

Прикольные поздравления с Днем святого Валентина мужуПраздник влюбленных – это своеобразное испытание для парня и девушки, мужа и жены, проверка чувств и внимания, проявление теплого отношения друг другу. Именно поэтому поздравления в этот чудесный светлый день имеют особое значение. Можно поздравить свою половинку с помощью красивых строк на открытке или произнести слова любви, глядя глаза в глаза. Некоторые предпочитают дарить самые разнообразные подарки, цветы, свидания. В любом случае, цель каждого дарителя в том, чтобы этот день, День Святого Валентина, стал незабываемым и главное – неповторимым для партнера.

Пара теплых слов в стихах

Можно отправить своей половинке смс с прикольным поздравлением, четверостишием. Еще один прекрасный вариант – написать слова любви в открытке или зачитать их лично.

  • «В этот чудный светлый праздник я хотела бы сказать, чтоб не отставало счастье, чтоб мешало мужу спать! Чтоб всегда мы были рядом, согревая вновь сердца одним словом, одним взглядом. Были вместе до конца!»
  • «Любимый мой, хочу сказать, что ты теперь моя судьба. И не могла я раньше знать, любовь моя так глубока! Давай же вместе, сквозь года?! Что будет – я не знаю! Но будь же рядом ты всегда! Тебя я поздравляю!»
  • «Летят минуты, летят года! Ты мой! Сейчас, потом, всегда! С тобой хочу быть каждый миг, тебе я посвятила стих. С Днем Валентина, милый мой! Пусть счастье льется с рук рекой! Пусть радость душу переполняет! Удача нас не оставляет!»
  • «Столько счастья, когда ты рядом! Ты обогреешь теплым взглядом, ты ласково всегда обнимешь и боль души моей отнимешь. Ты рядом будь, как и всегда! Все остальное – не беда! Все остальное – пустяки! Ты – полуночная звезда! Любовь моя к тебе – безмерна, как и твоя ко мне, наверно! Как луч во тьме, как цветок! Как воздуха свежий глоток. С праздником!»
  • «Миллион улыбок подарю, миллиард минут я буду рядом! Знал бы ты, как я тебя люблю! Дай мне знать одним лишь взглядом, что в душе твоей, мой муж. Мое плечо рядом с твоим. Укрою я от зимних стуж, ведь я любима и ты любим. Ведь дорог ты, ты – половина! Ты, я… Всегда мы вместе. Я так люблю тебя, так сильно! Желаю много-много счастья!»
Рекомендуем к прочтению  Как почистить кожаный плащ в домашних условиях?

Необычные поздравления для любимого мужа

Прикольно и оригинально поздравить своего супруга можно разными способами, например, устроить ему неожиданный сюрприз.

  1. Романтическое свидание. Для этого понадобится бутылка шампанского и пара красивых бокалов, две свечи, пара больших подушек, конфетки или шоколадки, надутые шары. Разложить на полу подушки, между ними поставить «закуску», зажечь свечи и разбросать шарики по комнате. Главное не забыть про красивый наряд.
  2. Эротическое свидание. Выпроводить мужа на пол часика, например в магазин, за это время много мелких свечей проложить по полу дорожкой в другую комнату от входа и усыпать лепестками роз, включить легкую музыку. Лечь в красивом белье и разложить по телу любимые фрукты мужа, шоколад и прочие сладости. Таким образом, получится «живой» ужин.

Вносить разнообразие в отношения – это необходимость, это залог счастливого и крепкого брака.

Оцените статью
Добавить комментарий