Прикольные поздравления с Днем защитника Отечества 2017 коллегам

Прикольные поздравления с Днем защитника Отечества 2017 коллегамКаждый человек старается наладить дружеские отношения на работе. Это и неудивительно, так как именно там мы проводим большинство своего времени и очень важно, чтобы вокруг были верные друзья, готовые прийти на помощь. Однако для того чтобы отношения не иссякли, их нужно поддерживать, интересуясь жизнью коллег, проводя с ними свободное время и, конечно же, поздравляя с праздниками.

Лучшие варианты для поздравления

Поздравить коллег с Днем защитника Отечества можно в разной форме. Если же вы хотите поднять настроение коллегам и при этом выгодно выделиться на фоне серой массы, подходите к данному занятию творчески, проявляйте смекалку и подбирайте прикольные варианты поздравления. Вот некоторые из них:

  • Дорогие представители сильной половины человечества, в этот день мы поздравляем вас с вашим праздником. Сегодня мы для вас воркуем, сегодня мы для вас танцуем, одеты мы красиво и ждем от вас внимания. В обеденный час обещаем всех расцеловать.
  • С праздником, коллеги. Посмотрите вокруг, каждая женщина из нас одета в красивый наряд. Мы старались радовать ваш глаз. Примите искренние поздравления и будьте в дальнейшем опорой для нас.
  • Говорят, что настоящие мужчины вымерли, как мамонты. Благодаря вам, мои дорогие коллеги, я знаю, что это не так. Любви вам и счастья спешу пожелать в этот праздничный день.
  • Мужчины – это не только опора и защита, но и радость для сердца. Поэтому в этот праздничный день хочу поблагодарить вас за то, что вы у нас есть.
  • Пусть говорят, что настоящих мужчин не найти, пусть говорят, что они перевелись, пусть говорят, что современные представители сильного пола – это женщины в юбках. Я же знаю, что это не так, ведь у нас на работе настоящий мужской коллектив. Каждый мужчина, работающий здесь – это воин, опора и надежная стена. Оставайтесь такими и дальше.
  • Мужчины, я ценю ваш ум, ценю красоту и силу. Извините нас за бесконечный вынос мозгов, за короткие юбки, которые скручивают вам шеи и за нашу наивность. Будьте и дальше для нас защитой, ведь без вас не будет и нас.
  • Я люблю вас, мужчины, я люблю вас, коллеги. Счастья и удачи в этот праздничный день. Пусть вас преследует любовь, но не меняйте вы партнерш, пусть вам сопутствует удача, но вы ее цените, пусть слезы льются ручьем, но лишь от радости, пусть деньги падают с небес, но лишь под ноги, а не на голову.
Рекомендуем к прочтению  Шуточные задания для гостей за столом на Новый год 2017

Как правильно поздравлять?

Обратите внимание на то, что вышеуказанные варианты подходят, как для смс-поздравлений, так и для тостов. Однако не стоит отправлять всем одинаковые слова, так как это неуважение к коллегам. Также, произнося тост, не стоит говорить тот вариант, который вы отправляли смс-кой даже в том случае, если отправляли его одному человеку. В противном случае вы выставите себя не в лучшем свете. Будьте творческим человеком, проявляйте оригинальность. Помните и о том, что поздравлять раньше времени – дурной тон. Не отправляйте смс-поздравления за несколько дней до праздника. Всему свое время.

Оцените статью
Добавить комментарий