Романтические подарки на Новый год 2017

Романтические подарки на Новый год 2017Новогодние праздники могут стать очень романтическим событием, если правильно их организовать. Неважно, являетесь вы молодой парой или супругами, прожившими несколько лет в браке, романтика обязательно должна присутствовать в отношениях. Так почему бы не провести Новый год вдвоем? Это будет лучший романтический подарок. Также можно подобрать и материальный презент, который дополнит ваш новогодний вечер.

Для мужчины

Для женщин и девушек демонстрация своих чувств к мужчине – нормальное явление, так что они гораздо чаще дарят романтические подарки. Но вот большинство мужчин обладают другим складом ума и предпочитают практичные подарки. Но романтику и практичность вполне можно комбинировать:

  • Что может быть романтичней прогулки вдвоем по снежному лесу? А для этого необходимо тепло одеться, так что мягкий шарф или свитер из приятной к телу пряжи станут отличным романтичным подарком.
  • Зимние вечера вдвоем особенно приятны, когда за окном снег и метель. А проводить их лучше в домашней удобной одежде: мягкий халат и уютные тапочки. Такой комплект обязательно оценит мужчина, любящий уют и комфорт.
  • Любителям чая или кофе можно подарить дорогой необычный набор для приготовления этого напитка. К нему можно подобрать парные чашки с сердечками или вашими фотографиями.
  • Для меломанов отличным подарком станет диск с романтичной музыкой. Слушайте его вдвоем, проводя вместе теплые зимние вечера. А если мужчина включит его в одиночестве – дома ил ив машине, то обязательно вспомнит дарительницу.
  • Набор для подсветки ванной комнаты, спальни или гостиной сделают обстановку в комнате романтичной. Это могут быть светодиодные ленты, встраиваемые светильники или небольшие осветительные приборы в виде жемчужинок.
  • Практически все мужчины – сладкоежки. Поэтому сладкий подарок будет для них очень актуален. Подарите шоколадную фигурку необычного дизайна, и это необязательно должно быть сердце.
Рекомендуем к прочтению  Гадания на Рождество в домашних условиях

Подберите романтический подарок именно для своего мужчины, учитывая его вкусы и предпочтения.

Для женщины

Выбрать романтический подарок для девушки намного проще, ведь женский пол просто обожает романтику и все, что с ней связано. Попробуйте организовать для своей возлюбленной новогоднюю ночь в романтическом стиле, и она обязательно это оценит.

  • Мягкий уютный плед с капюшоном или рукавами – отличный зимний подарок, который навевает мыли о приятном вечернем времяпрепровождении.
  • Ночник с разноцветной подсветкой, увлажнитель или ионизатор воздуха с подсветкой разных цветов или соляная лампа – любой из этих вариантов поможет создать в комнате романтичную обстановку. А так как большинство женщин заботят также и о своем здоровье, то подарок будет не только романтичным, но и полезным. Еще один вариант светильника – проектор, который проецирует на стены и потолок изображение звезд.
  • Набор для фондю или приготовления шоколадного фонтана. Причем испробовать любой из них можно прямо во время романтического новогоднего вечера. Покормить друг друга фруктами в шоколаде – что может быть романтичнее?
  • Женщины обожают подарки, которые дарят эмоции. Посетите вместе массажный или СПА-салон и закажите романтическую программу для двоих. Подарите сертификат на плавание с дельфинами, полет на воздушном шаре или любое другое событие, которое может понравиться девушке.

И, конечно, любая девушка просто обожает цветы. Пусть это не совсем традиционный подарок на Новый год, но зато очень романтичный. Новогодняя ночь идеально подходит для романтики, особенно, если праздник вы будете встречать вдвоем.

Оцените статью
Добавить комментарий