Самые прикольные тосты на Новый год 2018

Самые прикольные тосты на Новый год 2018Совсем скоро наступит самая волшебная, загадочная и сказочная ночь – новогодняя. Именно в этот день люди верят в чудеса и исполнение желаний, даже взрослые на минуточку надеется, что сейчас в окошке появится Дед Мороз и принесет подарок под елочку. Очень важно в этот день выбрать соответствующий наряд, накрыть стол и подготовить веселые тосты для поздравления родных, близких, товарищей.

Что сказать под бой курантов, как придумать оригинальные слова в наступающий год собаки? Мы подскажем, как с юмором и оригинально поздравить всех с Новым годом.

Поздравления в 2018 год

Предлагаем вниманию самые прикольные тосты на Новый год 2018:

  • Давайте поднимем наши бокалы с игристым вином за Дедушку Мороза и красавицу Снегурочку. Сколько лет прошло, а эти сказочные персонажи всегда прекрасно выглядят, бодры и веселы, а еще богаты, ведь у них всегда есть деньги на подарки. Я желаю, чтобы все присутствующие брали с них пример. Так выпьем за то, чтобы все были здоровы, счастливы, имели в кошельке много денег, а уходящий год унес только печали и грусть, принеся взамен позитивные эмоции и радость.
  • Представьте себе, что вы отыскали лампу Алладина и из нее внезапно вылетел упитанный, веселый и веселый джин. Что вы загадаете? Большинство попросит много денег, красивого спутника жизни, большой любви, сногсшибательного секса еще много чего, вагончик с маленькой тележкой. Что я хочу пожелать, чтобы все здесь присутствующие, оказавшись в аналогичной ситуации, прежде, поразмыслили над своим желанием. А в итоге, ничего не попросили. Почему? Да потому что хочу, чтобы у вас все было. Я желаю, чтобы у вас был рядом любящий человек, здоровье и достаток, прекрасная работа и верные друзья. Тогда вам не придется загадывать желания, потому что они давно все исполнились.
  • Мальчик, в новогоднюю ночь гулял по улице, и повстречал Деда Мороза. Он очень хотел, получить от него подарки, а дедушка протянул мальчугану маленькую шоколадку и свалился пьяный под елочку. Я желаю, чтобы в новом году вас, мои друзья, не постигли разочарования, и вы всегда получали желаемое, пускай мечты сбываются, а люди оправдывают ожидания.
  • Давно появилась у нас традиция под Новый год пить шампанское. Даже те, кто не в восторге от этого игристого напитка под бой курантов непременно откушают стаканчик шипучего. Я хочу пожелать, чтобы в новом 2018 году жизнь моих друзей была такой же прекрасной и вкусной, как шампанское, легкой и немного хмельной, а приятные эмоции пускай бьют через край и осыпают искрящимися брызгами.
  • Наша жизнь напоминает новогоднюю гирлянду. Иногда, достаточно перегореть одной крохотной лампочке и тухнут все остальные. Так и в жизни, стоит незаладиться какой-то мелочи и все начинает валиться из рук. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы в год пушистой и доброй собачки у нас не перегорала ни одна лампочка. Я желаю, чтобы все огоньки светились, и переливалась разными цветами, и никогда не выходили из строя.
  • В год Собаки, этого верного и преданного животного, я желаю встречать только добрых и преданных людей, таких же игривых, как символ нового года, веселых, добрых, с пушистыми лапками и мокрым носом. Гав на вас и с Новым годом.
  • Приснился мужичку один сон, будто нежится он на шикарном ложе с прекрасной девушкой, она ласкает его и говорит сладкие речи. Проснулся, а рядом и нет никого. Я желаю, чтобы в Новом году даже самые смелые и хорошие сны сбывались.
  • В стране Бразилия, где, как мы все знаем, живет очень много диких обезьян, есть одна традиция. В этот день из окон домов горожане выбрасывают всю старую мебель, а также вещи, которые им порядком надоели. Естественно, мы отличаемся от расточительных бразильцев своей хозяйственностью. Поэтому я предлагаю завести обычай выбрасывать из души обиды, дурные мысли, подлость, зависть, а еще ненависть, неблагодарность и гордыню. Предлагаю поднять бокалы, чтобы в новом 2018 году мы смогли избавиться от всего ненужного и сумели сделать больше шагов на встречу к заветной мечте.
  • В декабре, как когда-то давно, в детстве, мы загадываем желание о том, чтобы зима порадовала нас пушистым снегом. Она не всегда идет нам на встречу, и на улице мы наблюдаем лишь за грязь, слякоть. Я хочу пожелать, чтобы в новом годы мы оставили за плечами весь мусор, а вместе с ним и грабли, на которые наступаем, а взяли огромную лопату и гребли ей снег, а вместе с ним радость, счастье, деньги и отличное настроение. За благосостояние, уверенность в себе и своих желаниях. С Новым годом.
Рекомендуем к прочтению  Как почистить свиной язык?
Оцените статью
Добавить комментарий