Сценарий на Новый год 2018 для корпоратива с приколами

Сценарий на Новый год 2018 для корпоратива с приколамиБольшинство из нас большую часть времени проводят на работе, поэтому некоторые воспринимает коллектив как вторую семью. Поэтому подготовка к празднику с сотрудниками – это занятие приятное и весьма хлопотное. Чтобы праздник прошел в веселой обстановке, был забавным и курьезным, необходимо заранее позаботиться о сценарии. Предлагаем ознакомиться со сказочным новогодним сценарием с приколами для корпоративной вечеринки.

Взрослые сказки

В последнее время стало модным проводить вечеринки в коллективе на новый лад. В основе сценария лежит детская сказка. Ее немного изменили, чтобы она вызвала неподдельный интерес у служащих фирмы. Поэтому сценарий пестрит шутками, приколами, остротами, хохмами, которые будут уместны в большой шумной компании. Предлагаем выбрать один из сценариев с приколами.

  1. Муха Цокотуха. Для сценки понадобятся веселые и активные гости. Выбирают желающих, которые под руководством ведущих изображают действия героев известной сказки. Сценку можно дополнить известными песнями, под которые необходимо танцевать и смешными анекдотами.
  2. Теремок. Здесь необходимо учесть, что для сценки понадобятся специальные карнавальные костюмы. Весь прикол будет состоять в том, что все роли, предназначенные для женщин, будут играть мужчины и, наоборот, то есть мужские – девушки. Ведущая будет читать текст, а все действующие герои будут выходить из коробки. Это и будет волшебный теремок. Со стороны это сморится комично, публика будет веселиться.
  3. Рыцарь. Необходимо выбрать из присутствующих красивую девушку. Обязательно, чтобы у нее были длинные волосы. Это будет принцесса. Для участия понадобятся двое мужчин. Один выступит в роли принца или рыцаря, а другой исполнит роль коня и плаща. Храбрый молодец гуляет по лесу на игривом коне и встречает прекрасную незнакомку. Она заблудилась и хочет выбраться из лесной чащи. Девушка должна стоять на стуле, а рыцарь предлагает отвезти ее на своем коне в замок. Принцессу необходимо усадить на лошадь, но у него это не получается. Сценка должна получиться смешной. Публика воспринимает ее, аплодируя, искренне смеясь.
Рекомендуем к прочтению  Как развлечь гостей на Новый год 2018?

Конкурсы

В ходе корпоративного развлечения, можно придумать разнообразные конкурсы. О них мы поговорим более подробно.

  1. Собачьи бега. Для проведения конкурса понадобится большое пространство. Используя ленты, его разделяют на три дорожки. Все участники надевают собачьи маски, становятся на четвереньки и стремятся к финишу. Кто придет первым, тот и выиграл.
  2. Преданность. Для участия приглашаются три пары. Приоритет разнополым участникам. Троим людям в районе, где у животных находится хвост, крепят шарики из поролона. Остальные должны стать на четвереньки и попробовать снять шарик у своей пары. Выигрыш достается тем, кто первый справился с заданием ведущего.
  3. Собачья выставка. Это конкурс для самых смелых и раскрепощенных участников корпоративной вечеринки. Его проводят в веселом, разгоряченном спиртными напитками коллективе, когда компания немного расслабилась. Смысл конкурса в том, что к мужской и женкой одежде необходимо прикрепить импровизированные хвосты. Все участники становятся на четвереньки, пытаясь повилять хвостом. Тот, у кого это получится лучше, станет победителем. В виде хвоста подойдут разноцветные кусочки меха, бубоны, мячики.

Смешные приколы

Их тоже рекомендуют включать в развлекательную программу, когда люди уже выпили парочку алкогольных напитков и жалеют веселиться. Шутки проводятся за столом, когда коллектив устал после конкурса и присел отдохнуть. Давайте расскажем о некоторых из них.

  1. Разговор глухих. Смысл прикола – начальник и подчиненный. Для участия необходимо два человека. Начальнику надевают на голову наушники, где играет музыка, поэтому он почти не слышит того, что говорит подчиненный. А он пытается донести до начальника волнующие его вопросы. Руководителю необходимо дать ответы, но он плохо слышит и получается путаница.
  2. Лотерея. Для прокола понадобится взять 2 мешочка, номерки, а также приобрести смешные сувениры (собачья миска, ошейник, поводок, косточка, корм и прочее). Теперь каждый должен выбрать себе номерок. Он будет соответствовать подарку. Получается весело и смешно.
  3. Алфавит. Необходимо ля прикола взять 2 коробки. В одной будут лежать таблички, с изображенными на них буквами. Во второй – расшифровка каждой. Например, букве К соответствует надпись крутая зарплата, а букве О – огромная премия и прочее.
Рекомендуем к прочтению  Как украсить окна на Новый год 2017?

Все конкурсы интересные и прекрасно подойдут для корпоративного сценария новогодней вечеринки.

Оцените статью
Добавить комментарий