Шуточная лотерея на Новый год 2017 с шуточными призами

Шуточная лотерея на Новый год 2017 с шуточными призамиНовый год – это самый сказочный и волшебный праздник, который позволяет вернуться в детство, снова поверить в доброту и чудеса. Однако для того, чтобы он прошел на высшем уровне, необходимо тщательно продумать, как именно вы его будете отмечать, ведь, как говорится, как встретит человек Новый год, так его и проведет. Поэтому не стоит сковывать себя какими-то рамками или же праздновать торжество банально и скучно, сидя за богатым столом. Постарайтесь в новогоднюю ночь «оторваться» по полной, отдавшись своим чувствам и эмоциям. А вот для того, чтобы веселье понравилось всем, организуйте шуточные новогодние предсказания, гадания или лотерею. При этом последнее, несомненно, понравится всем без исключения.

Как подготовиться к лотерее?

Подготовка к лотерее на Новый год несложная, но начинать ее нужно заранее. Идеальным вариантом будет, если вы разошлете пригласительные на торжество, в котором будет указан номер. У каждого гостя он должен быть персональным. Это необходимо для розыгрыша призов.

Если же данный вариант вам не подходит, номера можно раздать каждому из участников можно, например, прикрепив ко дну тарелки, бокала, где будут сидеть гости, или же поставив бумажку с номером в шарик и предложив каждому желающему проткнуть его иголкой, чтобы получить свой номер.

Как провести лотерею?

После того как каждый из присутствующих получит свой персональный номер, вам понадобится условный барабан. Поместите в изделие номера. Но учтите, они не должны повторяться, в противном случае один и тот же человек может сразу же получить два подарка в то время, как другим он не достанется. Также номера не должно быть видно, так как это может натолкнуть на мысль, что вы играете нечестно.

Рекомендуем к прочтению  Что можно подарить бабушке и дедушке на Новый год?

Проводить лотерею лучше всего доверить специалисту, который сможет грамотно подобрать музыку, выдержать паузу, где это нужно и, конечно же, четко и громко объявлять победителей. Что же касается самых подарков, нет необходимости покупать дорогие товары. Основной целью новогодней лотереи является поднятие настроения. Поэтому призы должны быть смешными, а их вручение сопровождаться соответствующими словами. Прокручивая барабан, доставайте номер, после чего попросите присутствующих посмотреть на пригласительные. У кого номер пригласительного совпадет с тем номером, который достал ведущий, должен получить подарок.

Стихи для новогодней лотереи и идеи подарков

Если вы не знаете, как смешно преподнести подарки, воспользуйтесь нашими идеями:

  • В 2017 году Петух поможет каждому из нас (дарим петуха).
  • В 2017 году желаю крепкого здоровья (дарим мандарины).
  • Не скучай, дорогой мой друг, по дождю. Я тебе его дарю (дарим дождик для елочки).
  • Ты любишь подарки? И я их люблю, один из лучших дарю тебе (преподносим один подарок любой, на ваше усмотрение).
  • Вечерами не скучай, мы придем к тебе на крепкий чай (пачка заварки).
  • Ух, и повезло тебе, получай полезные бананы (дарим бананы).
  • Вы скучаете за летом? Ждать его еще долго, но я дарю вам нежный песочек (дарим сахар).
  • Теперь тебе не страшны монстры, дарю тебе карманное солнышко (преподносим фонарик).
  • Ух, какой куль, лучше подарка не найти для чистюль (дарим мешок для мусора).
  • Хочешь космос повидать? Полети скорей на Марс! (дарим батончик «Марс»).
  • Чтобы в 2017 году не покидало хорошее настроения, получи варенье (дарим баночку с джемом или вареньем).
  • Будь всегда в моде, будь всегда в тренде (дарим расческу).
  • Мешок здоровья хочешь получить? Тогда не обойтись без аскорбинки (дарим аскорбинку).
  • Тебя утром на работу не пускает крепкий сон? Пусть кроватка сопровождает на протяжении целого дня (дарим игрушечную кроватку).
Рекомендуем к прочтению  Как сшить подъюбник из фатина?

Приятного торжества!

Оцените статью
Добавить комментарий